Давайте про счастье, то ли?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, любит, чтоб его трогали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю как сопит рядышком мой новорожденный и счастлива от этого))) так смешно он то улыбается, то хмурится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас самое большое счастье! спасибо, что поделились :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю искать счастье во всем. Вот сейчас пойду сделаю кофе, отменю встречу пока он варится, и буду его пить... Чем не счастье. Еще люблю наслаждаться каждым моментом свободного времени, таже в той же машине - едешь, пьешь кофе опять и смотришь по сторонам - счастье :))) Природа - особое счастье. Очень большое счастье - океан - у него очень мощная энергия, я там сразу счастливая становлюсь. У меня как-то наоборот - не люблю, когда какие-то обстоятельства мешают чувствовать себя счастливой. Вот вчера гуляли с детьми и их друзьями, ходили в зоомагазин, где можно всех животных гладить (ну не совсем всех, тарантула лучше не гладить), потом ели мороженое, потом ходили в парк - счастье, вообще счастье - это когда не болеешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастье в личной свободе во всем: в свободе выбора, в свободе материальной и в свободе в отношениях+ Когда делаешь все с душой и легкостью, когда результат ощутим и оценен. Счастье - быть здоровым. Счастье - быть собой и иметь цель.Счастье - знать как это делать)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо вчера выступала по шашлычкам со всеми вытекающими.... а сегодня в 9 утра уже ехала в метро еле живая, только вернулась и....вообщем лежу в постельке, вот это счастье))))))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за теплые слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Наташенька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозг пока никто не трахает..уже счастье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была на свадьбе у родственника счастье что сегодня никуда не надо, ем сосиски с аджикой и балдею:). Вот подумываю полирнуть сосиски бутылочкой пива:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забила на пылесос и читала лежа под пледиком часа 4, а тем временем меня обсели коты и мурчали))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня было счастье, когда муж с утра сгреб всех детей и поехал с ними куда-то как потом выяснилось за грибамиа потом он сам все грибы перечистил и отварил, вот[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастье от смс от любимого, который далеко сейчас от меня, "Я надеюсь, что наши желания сбудутся, только с тобой я счастлив и чувствую, что живу, ты мой ангел и солнечный свет :), я люблю тебя очень очень сильно, любимая :-*"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, на диете радостей мало, учитывая, что покушать это моя доминирующая радость, но все же)) Спекла безмучный блинчик - радость)) Покушала отличный тендерлоин с гриля, выпила пино нуар, подытожила достижения недели, в целом - радостно!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и подумала про кабана - в делайте есть кабанячье мясо в баночке))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это очень полезно)) подытоживать достижения недели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че, сбегал, стушевал побырику для мамки))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала, думала и не знала, что придумать.... Все на месте, все здоровы, ттт - вот оно и счастье. А только что выяснилось, что завтра прямо с утра - встреча с необыкновенным человеком, я после этих встреч неделю на подъеме, месяц вспоминаю, жаль чаще не получается :). Сижу, улыбаюсь :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выперла мужа. Как же кайфово! И чего я дура так боялась его потерять?Видать нужно было "дойти до ручки", чтобы понять какое это счастье быть без него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выперла мужа. Как же кайфово! И чего я дура так боялась его потерять?Видать нужно было "дойти до ручки", чтобы понять какое это счастье быть без него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!! и тут я как разойдусь:) у меня старшая уехала в 7 утра с папой на сплав рпо Десне, среднего на полдня забрала подруга, а младший сидел тихо как мышка и смотрел мультик:) и ЯЯЯЯЯ полдня провела одна! мама, скоко я сделала:)))) Зато потом как навалилось народу:) вкусно, весело и хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде ничего особого не произошло, все тихо и спокойно, мир и покой в душе Все вернулось на круги своя. Старая любовь не ржавеет, дети здоровы, сентябрь выдался лучше, чем я ожидала.Почти счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение