Давайте про счастье, то ли?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте про счастье, что ли? Ну или про радость какую-то. Только сегодняшнюю. Вот что у Вас было такого, что вы почувствовали себя счастливой? О себе: сижу под одеялом, идти никуда не хочу, и так захотелось мне кабачатины! ну просто сил нет..) ребенок сгоняла в маг и принесла мне в комнату банку с уже воткнутой туда ложкой)) Поняла, короче, чего маме надо) И вот такой счастливой я себя чувствую, не передать!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, а кабачатина - это кабачки или кабаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети спят по бокам от меня, а я читаю, слушаю музон и ем тосты с хреном;) релакс и тепло;) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ложку в икру можно воткнуть, а не в кабана:))) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может рядом спец. маг, куда привозят тушонку из свежепойманых диких кабанов :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет, и в кабана воткнем)) икра [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С утра болит голова. Сплавила мужа и ребёнка погулять и за продуктами. Сделала себе чай с чабрецом, леж ус ноутом под одеялом - хорошо, тишина, покой, чай ароматно так пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихихи:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже с утра болит :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За три дня до научной конференции, наконец, врубилась в тему, которую должна представлять на оной :)) Чувствую по этому поводу безграничное счастье и быстро-быстро составляю текст доклада и делаю презентацию, пока озарение меня не покинуло.Ах да, еще и чай пью :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) вышла на улицу, а там у меня полна клумба чернобривцев- солце, запах осенний- клево)) Жаль только болею и не могу насладиться погожим днем на полную))Кстати, вашу кабачатину - сначала прочитала как кабаНчатину)) Думала, ребик за тушкой бегал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила детям новые шапки, они в них такие прикольные, счастливые :) И мне маленькое счастье от этого :) А вчера муж букетик георгин купил - мелочь, а очень тепло от этого и приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно моя первичная ассоциация))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж уехал с утра на рынок а мясом- пришел с цветами) И с тортиком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте! я бы сейчас тоже на дачке очутиться не прочь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то скрывает?))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок сбегал в лес и обратно)) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с хреном - это двойное счастье) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помирилась + наконец-то с мужем после долгой недельной ссоры, отхожу от бурной ночи и чувствую себя абсолютно счастливой! :)))Как говорится, не было счастья да несчастье помогло. Без периодических ссор и ругани, ну никак не получается чувствовать себя счастливой.А еще родственники заходили в гости - детям подарков надарили :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) + у меня не дачка - просто клумба во дворе) Мелочь, а приятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так всегда все опошлят)) Просто человек любит иногда приятности делать) Пы.сы конечно ждет взамен оральную любовь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как грится, самый яркий секс обычно после ссоры) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) какой же он у Вас трогательный))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага;) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем про счастье, ассоциация, что поднимает настроение...+ Но, наверное, больше поймут только те, кто видел клип брежневой Бессонница и, кроме того, ходит от м. Университет вниз через Ботсад... Короче, в клипе она то висит на заборе увитом жасмином, или извивается под ним в цветах) А в ботсаду такой же жасмин на сетчатой ограде, как живая изгородь... красиво... Но, когда он цвел - иду и постоянно мысль - "здесь валялась вера брежнева!"Глупость может, но веселит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение