визовый центр Франции

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

визовый центр Франции Кто подавал доки в визовый центр Франции, подскажите.Почему на сайте не могу проверить состояние своей визы? Регистрационный номер ввожу и так и эдак. а все никакЕсли вводить так,как советуют своим же русским росияне, то на сайте нашего визового центра даже не влазит столько символов в окошко (просто перстают печататься) если вводить просто как в квитанции KVFR/000000000000то пишет данные введены не вернопереживаю ужасть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когла сдавали документы, данные просто еще могут быть не внесены. Не можете найти данных, позвоните им, расскажут почему да и по телефону они готовность доков сообщали, думаю и сейчас сообщают. Не в выходные, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документы сдавала 14 сентября надеюсь,что за 5 рабочих дней их внесли уже)))терпежки уже нетути вооообще))) в понедельник,конечно,позвонюспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно - не помню как вносила, но на сайте информацию получала. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вводила, все ок было. Может не то, что-то вводите? Или на сайте глюки? Мне смс пришла сначала, потом информация на сайте появилась, они не пишут получили вы визу или нет, просто пишут, что-то типа:" Ваши документы готовы, заберитк их в визовом центре".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что в понедельник получите смс. Французы обычно не тянут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подала, просто жду смс, никуда не смотрю:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, та и я так, а туту в четверг лететь и уже нарисовала себе все маршруты и начинает меня трусить, гдеж моя виза)) я еще заказала курьерскую доставку, как бы не вышло так, что дадут в среду, а доставка в четверг а у меня самолет уже утром..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смс мне еще не пришло,жду ввожу KVFR и следом 12 цифр и дату рожденияи не показывает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если заказывала доставку курьером, отменить и поехать самому можно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали, что с доставкой дольше, позвоните им в понедельник обязательно. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там на чеке 2 номера (+) один в начале один потом. Я не помню какой, пробуйте в разных вариациях. Ну и дату рождения правильно вносите. Телефон для смс не сообщили? Обычно смс приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В понедедельник звоните им и узнавайте статус по телефону (+) они вам скажут, где сейчас документы.В такой ситуации, я написала письмо в посольство. Ответа не получила, но на следующий день утром позвонили с ТНТ о доставке пакета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон сообщила (в анкете указывала), квитанции с собой нету(( . есть только выписанный номер который начинается с KVFR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вводите так KVFR/230912/0001 - ну к примеру, со слешами обязательнои дату рождения тоже со слешами. все. если подавалось несколько человек - так же, только дату рождения меняете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть без последних двух цифр? пошла попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовала, ничего( - дані введені невірно KVFR/140920/1226
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет же... KVFR/140920/1226должно быть KVFR/ шесть цифр - день, месяц, 12/ 4 цифры например, я была 4 в очереди, в конце было /0004
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро у меня наступило с прозрения)) KVFR/140912/0037спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дали))) ура! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, я в вашу тему с вопросом? Реально ли получить визу "нужно в Париж по делу срочно"если нет движения по счету за последние 3-6 мес?собсно, счета-то и не было, открыт недавно и не для поездок, а вообще и пусто там, толку от внесения средств на счет, как я понимаю?У Парыж нужно на 4-5 дней, на определенную дату, одному человеку, приглашение некому сделать. Засада.Чем-то турагенство может помочь в таком случае или забить на идею вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер:-) Рада за Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там можно предоставить на выбор - либо движение по счету, либо справку о наличии счета с N-й суммой, внесите деньги и берите справку. При наличии хорошей зп и других документов, подтверждающих ваше финансовое положение, шансы очень хорошие.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положите деньги на счет и не будет проблем. И не надо никакое приглашение, если есть деньги на счет, тур.визу можно без проблем получить. Я специально для поездок счет открыла, положила деньги и взяла справку о том, что на счету столько то денег и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и подавать доки от себя просто так? впервые просто с таким сталкиваюсь, дурацкие вопросы, сорри Причину (посещение определенного мероприятия) нужно писать, как думаете? Или "посмотреть красоты Парижа" может быть причиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение