Как справиться с ожиданием?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как справиться с ожиданием? Жду решения очередного ну очень важного вопроса. Ну как могут люди ждать чего-то? Я просто умираю, когда чего-то приходится дожидаться. Ну ладно еще очереди, но вот когда ты знаешь, что ответ придет через неделю или месяц - это же просто ужас. Мне даже вчера кошмар про маньяка приснился. Что умные и уравновешенные люди делают и вообще - это у всех такое или только у меня нервы не в порядке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже писала в другой теме как я поступаю с перевозбуждением я хожу к психотерапевту[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну знаете, если я по любому вопросу буду к психотерапевту ходить - я разорюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, так вы сюда денег пришли просить? :)) ну тогда "упал-отжался" до потери сознания[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже терпения ноль)) стараюсь переключать внимание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю... в такой же ситуации. Ожидание просто изматывает... И бред всякий снится. Засыпаю с валерианкой... пытаюсь отвлечься на форуме))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

медитировать. Или как минимум в момент острого накатывания паники глубоко вдыхать и думать "о бабочках". Сама вот вдыхаю уже 2 недели))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ожидание - это последствие. причина-надежда-ожидание.Какая причина у Вас?[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что мда? Вы против физических нагрузок? Ну тогда переключайтесь, загоняя агрессию в физическое тело только потом не жалуйтесь на суставы и гипертонию[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мну две проблемы: муки выбора и муки ожидания))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прыгайте в свою Ауди и покатайтесь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не всегда просто, но можно на мой взгляд важно понимать возможность любого исхода в процессе ожидания и способность принять любой результат, жить и действовать независимо от решения вопроса.Это помогает адекватно переживать ожидание. Плюс занять себя важными и интересными делами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И так неделю или месяц ;))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я нахожу себе какое-либо дело, задачу, чтобы не ждать. это ж тянучка какая- сидеть и ждать. да хоть разбором шкафов займитесь, только с сортировкой усложненной) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, это правильно про результат вы говорите, про важные дела тоже только оно в голове сидит и выскакивает ежечасно, в принципе не мешает, но давит сильно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не сижу, у меня времени нет даже шкафы разобрать, но это внутреннее состояния мучения от нерешенного вопроса. Зависело бы от меня - я бы что-то делала, а когда это только вопрос времени - ужас. не могу выбросить из головы и все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну Вы меня поняли) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы даете:)) спасибо за совет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, покатаюсь :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поняла, что главное - не кушать)) и общаться побольше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычная - оформление бумаг по очередному вопросу и ожидание результата
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще смотрю сериалы в такое время, хотя шкафы - было бы, наверное, практичнее разобрать - собрать :)) но когда перебираешь шкаф - голова не отключается, а когда смотришь сериал подходящий - хорошо помогает, лучше форума. Еще можно инфу искать нужную - тоже здорово.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.