Помогите ответить на вопрос (собеседование)!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите ответить на вопрос (собеседование)! 1. В чем ключевая разница продажи дистрибьютору и конечному пользователю?2. Каким способом Вы можете получить обратную связь от клиента? Какой из них будет вероятно наиболее достоверным?Нашла интересную вакансию на которую хочу отправить резюме, но перед этим нужно ответить на кучу вопросов в анкете.... Ответила на все кроме этих, видимо башка уже не варит сегодня...) Помогите плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дистрибьютор - это оптовик, который будет продавать дальше конечному пользователю. Разница в первую очередь в цене продажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основное различие в мотивации:+ для конечного потребителя важны характеристики и выгоды продукта как такового (т. е. что этот продукт даст ему лично), для посредника важна ликвидность продукта, его «продаваемость», поддержка производителя, относительная простота продвижения и стабильность товара и партнера на рынке [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. в цене? 2. накопительные скидки? () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 в кол-ве. 2. анкетирование на кассе покупателей именно этого продукта. ну или просто (можно он-лайн) анкетирование с последующим розыгрышем призов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врядли накопительные скидки. да и маркеты на это не пойдут, - это ж сколько на кассе стоять придется, если у покупателей будут отдельно карточки на колбасу такую, на прокладки такие, на сок такой-то и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, что 1.: продажи в первом случае BtB, во втором BtC 2. Обратную связь от клиента в первом случае можно получить, активно работая с ним с соцсетях, например. Информация на упаковке, акции, другие предложения.Если продаем конечному потребителю, можно уже работать в местах продажи.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите резюме отправить и даже на первый вопрос не знаете, как ответить?)) круто!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм.. вообще-то накопительные карточки есть в каждом маркете. Почему на отдельно на колбасу?.. с чего это вдруг? Где я такое написала? :) + И почему маркеты? Я говорю в общем об отношениях "продавец-клиент". Не обязательно маркеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дисконтные карточки - это связь маркета или сети маркетов с покупателем, а не конкретной ТМ. и таки да, продавцы разные, а я говорю о связи "производитель-покупатель". эх. вопрос нужно конкретизировать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для ТМ конечный покупатель - не клиент, он потребитель, супермаркет - клиент, да. + конечный покупатель для супермаркета - клиент. В посте вроде о клиенте речь.Да, вопрос надо конкретизировать :).[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то это были 2 последние вопроса из 22.... Может и круто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на второй вопрос - ответом могут считаться активные продажи продукта без привлечения рекламы. если продукт раскупают интенсивно и постоянно, значит его цена/качество хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечего ответить-проходите мимо, ваша критика во всех темах уже бросается в глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросается - не смотрите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не важно, последние, или нет, я о сложности) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение