Стала свидетельницей ДТП и до сих пор недоумеваю как+

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стала свидетельницей ДТП и до сих пор недоумеваю как+ такое могло произойти.Дело было утром возле моего дома. Маленькая улица ведщая к Чоколовскому бульвару. С одной стороны дома с другой Севастопольский базар. Вдоль улицы припаркованы машины. На базар ведет небольшой проезд. Вдруг из этого проезда на всех парах вырывается большая черная иномарка, несется через улицу перед носом ничего не подозревающей красной машинки. Машинка резко тормозит. а черная иномарка, круша железный забор, врезается в дерево.И машины выскакивает женщина, бросается к задней двери и вытаскивает оттуда орущего ребенка.Аут. Скажите как, почему был совршен такой маневр, разбита машина, перепуган ребенок, угроза жизни водителю который сумел затормозить, подозреваю, что он намочил штаны как минимум. Не понимаю, что могло случиться([+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепутала газ с тормозом? у нас во дворе одна так кирпичный забор снесла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психовала и не понимала что она делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант, и скажите, как можно тогда возить с собой дитя + ведь эти педали путать, надо иметь небольшой опыт[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир полон неадекватов() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс+ где-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно?) у нашей тоже сзади дочь сидела... на повороте сначала лихануть решила и не вписалась в поворот, а потом перепутала педали... Кстати, не обязательно быть не опытной, можно быть во хмеле иль опосля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю ребенок орал до аврии (+) и нервная мама повернулась к нему и орала в ответ. видела пару подобных случаев эвакуации мама с истерящим ребенком из магазина или рынка. При этом ехала быстро... Хорошо, что был забор, а не люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, очень правдоподобная версия [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там выезд на дорогу меж машинами, узкий проезд, как можно вообюще было там двигаться не глядя, не говоря о том, что быстро [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что или полная дура, или затмение нашло. Страшно другое - дура она или нет, нашло ли на нее что, люди оказываются полностью беззащитными перед этой стихией, которая переедет и даже не испытает угрызений. А, даже если и испытает...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не кайен черный, случайно? Я одно чмо сегодня наблюдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а мама где сидела? в иномарке или красной машинке? я ничего не поняла() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в иномарке, что врезалась [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, увы (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да: или газ с тормозом перепутала или с ребенком поругалась.... к счастью, что пронесло и никто не пострадал....+ так а на ребенка она орала, когда достала его из авто?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, водитель вышла из себя из-за орущего ребенка и невозможности привести его в чувство словесно Это когда начинается детская истерика с визгами-хрипами и истерическими киданиями на пол, а у родителя руки и голова объективно заняты другим видом деятельности. В любом случае, это вариант водительской непригодности. Никто и ничто не должно водителя отвлекать от дороги и этот вопрос надо решать до начала движения, в данном случае, брать с собой компаньона для ребенка.А сколько бывает аварий из-за животных, свободно передвигающихся по салону, и неожиданно попавших под педали/ руль/зеркало/коробку передач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу животных соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда со своими двумя езжу, себя просто насилую неестественным способом.+ -Мама, включи эту песню.- Нет, эту...- Мама, а он меня трогает...- Мама, смотри - там тетя на мою учительницу английского похожа...- Мама, а это бетономешалка?- Мама, а когда мы уже приедем?- Мама, а у меня мультик в ай-педе не работает...И это в два голоса и пребывая в отличнейшем расположении духа. Пару раз срывалась, была уставшей...Просто останавливалась и предлагала выйти и идти пешком. На минут 20 помогало...)))Потом привыкла. Теперь за рулем я глухая. Можете что хотите делать - мама не реагирует. А из кресел никуда не денутся)))Так что вполне может быть, что чадо той маме голову задурило...Ну, или неумная это женщина...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут быть тормозные колодки не в порядке, было похожее у мужа, тормоз не сработал( слава Богу, не в людном месте.[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно..успокаивала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не в ребенке дело, мне кажется.... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , я 3 дня назад наблюдала с балкона ДТП , вот это шок был - на Здолбуновской улице возле Дарницкого кладбища асфальтировали дорогу , дорогу перекрыли , машины поехали по тротуару , там тротуар пустой , ибо глухая промзона. И там на этом отрезке , где и пешеход - то шел один всего , его сбила машина ! Вот это вообще я в шоке была , как так можно было ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что она - крутая!!!! У нее 9 жизней() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неделеко, около Ериванской на днях черный джип сбил маму моей подруги((( Там какой-то крутой лицей, детишек на машинах подвозят. Зона пешеходная, но машина неслась как бешеная. Водитель не остановился, пожилая женщина номера не запомнила, сейчас в больнице с раздробленым коленом.Подружка одна с ребенком, ребенка тепреь на кружки и тренировки водить некому, на лекарства улетает нехилая куча денег. Работы очень много, она физически не может присматривать за матерью. Получается, нужно бросать работу, но тогда не будет денег на лекарства. В общем, замкнутый круг.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение