Как я по хорошему завидую подружке

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 тоже так подумалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю. Но вы сами понимаете, что данный вариант- тоже не каждый выдержит Что тут хорошего - одиночество и денежный поводок. А появится мужчина - начнутся неприятные моменты, я уже молчу о чувствах ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ближе стиль жизни одинокого бездетного престарелого небедного гея. А еще я иногда хасидкам завидую. Или арабским женщинам. Думать не надо, грести не надо. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, мне тоже подойдет. Гостевой, чтобы муж и дети появлялись раз в неделю, в воскресенье например. :))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла чему там завидовать) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за то, чтобы ребенок рос в полноценной семье, мне чуждо такое паразитированное существование за счет кого-то, ну и у меня так получилось, что сын очень сильно на папе, может поэтому я так и рассуждаю.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне недавно одна знакомая про 2-х других барышень с детьми рассказывала типа как они хорошо устроилисиь после разводов - у одной какой-то хахаль приезжает из германии раз в пол-года, каждый месяц шлет деньги, якобы по штуке евро "на детей". Только не поняла может это его уже дети. У второй есть женатый любовник - раз в неделю приходит. И где тут женское счастье? Тут либо расчет и понимание того за что тебе выгодны такие отношения в данный момент жизни, либо это мазохизм. В любом случае это не для меня.Хотя конкретно сейчас на вариант топикстартера я бы согласилась, но временно, типа передохнуть от мужиков, и если есть свое жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нечему там завидовать... А если завтра папа не приедет и не привезет? Ну там заболеет-умрет-мало ли чего может случиться... Что она тогда делать будет, она же никто и ничто... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу чему завидовать. И да, все когда -то заканчивается..(например, приезды папы и спонсирование)а годы то идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в браке тоже "годы идут", а быть выброшенной на улицу с ребенком после энных лет "я ему борщи варила трусы стирала" еще обиднее) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое может быть. Но, не вижу я "женского счастья" в том, что женщина живет одна с ребенком и радуется полученным деньгам. Если речь о том, чему завидовать -то полноценной семье, где есть любящие друг друга и ребенка мама и папа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"думать не надо" - для меня это из области фантастики - я всегда о чем-то думаю, либо о России и Путине, либо почему люди эмигрируют в Канаду либо о том как связано творчество Леси Украинки с ее болезнями и прочей ху...те:-))) А быть просто восточной женщине - это надо родиться, чтобы с детсва по мозгу стучали-стучали. Я думаю что такой вумной и думающей стала только потому что мама с папой много работали и я была много предоставлена себе. Потомушто когда наполовину восточный папа оставался дома, то так мог мозг выесть тем что дети-девочки должны его слушать и подавать ему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне уже остое....ла полноценная семья когда надо в 6 утра вставать и выпроваживать всех, я не хочу таскать сумки, считать копейки , готовить жрать - где тут счастье, я уже даже свой день рождения ненавижу , я была бы счастлива чтобы мне кто то деньги привез и все и никаких ко мне вопросов , а она если он не будет ей давать денег , а это вряд ли она пойдет на работу, что она и будет делать собственно , тем более ее работа ей нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф))) творчість Л.У. ніяк не пов"язана з її хворобами, багато можу писати в підтвердження тези, думаю, вистачить цитати першоджерела: "не може того бути, щоб через якісь дурні нирки не дописати твір.."чхала вона на них, карочє, з великої калакольні)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое. Но теория всегда слаще практики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если в семье станет меньше на 1 мужика, то что-то изменится в лучшую сторону? Остальным жрать-стирать-убирать не нужно??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или денег откуда-то добавится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставайте когда удобно вам, носите сумки только себе, готовьте под настроение) какие проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не ее "семейной модели" завидуете, а просто наличию у нее денег При этом есть у нее муж или нет - не важно.Важно только то, что у нее деньги есть, а у вас их нет.Поверьте, если в семье все в порядке с финансовым вопросом, то не возникает проблем с совместным проживанием :) Вообще никаких напрягов, спор, разногласий и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вам рассказать, как это "по-другому"...а вообще с вашим теперешним подходом к жизни, если бы вы были в ситуации подруги, то завидовали бы сами себевы, муж, ребенок - гармония) распределите обязанности, найдите плюсы в семейной жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо пусть так )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение