Как я по хорошему завидую подружке

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, в носок надо и замужним откладывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что тоже не плохо, имхо Многие из моих подруг сейчас не отказались бы от таких условий.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думала, что все нормальные женщины так живут:-) Оказывается, далеко не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К каждому относятся так, как он позволяет Я не представляю себе, как можно делать что-то через силу, через не хочу. Жизнь одна и подстраивать ее под чьи-то вавки - это мазохизм, имхо.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да очень похоже, но не она он тоже не светиться перед ее семьей, кстати мое положении тоже во много раз хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю, что это плохо) просто это разные вещи. И, конечно, если женщина пресытилась отношениями с мужчинами, или ей сейчас никого и ничего не хочется и есть потребность отдохнуть, то это хороший вариант, но если у женщины есть потребности и по женской части и эмоциональные (ощущать себя желанной, нужной, и тд., но не в принципе, а кому-то конкретному), то врядли можно быть долго счасливой в золотой клетке...тоже имхо)[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ближе стиль полной семьи, где муж любит и уважает жену и детей, и они отвечают ему взаимностью. Вот таким бы подругам я завидовала, вернее, радовалась за них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но все же это лучше чем считать копейки не иметь возможности даже небольшой ремонт сделать, варить супы, и ругаться из-за денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, все познается в сравнении... Знаете, говорят, что денег много не бывает, сейчас для Вас, например, предел мечтаний - красная рыба каждый день, завтра, когда она у Вас появится, предел сместится в сторону черной икры, потом станет тесно в 3-х комнатах, затем перестанет устраивать Шкода и захочется Лексус, и т.д...если человек не счастлив - возможно, он либо просто не умеет, либо рядом не те люди, но от количества денег это врядли зависит...[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был второй вариант - отлично, очень мобилизует и структурирует мозги в нужном направлениии, заставляет шевелиться))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для всех ближе, просто жизнь иногда вноист коррективы,когда и не ждешь (к сожалению). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня папа такой был!)) с моего рождения каждое воскресенье отпускал маму к подругам,а сам полностью мной занимался)) С удовольствием оплачивал маме все,что она могла пожелать на тот небогатый период :любые покупки,портниху, парикмахерскую, косметолога, театры, кинишки и т.п. Даже сам ,хоть и не каждый год,ездил со мной в отпуск.Правда,мама по дому всё успевала тоже))) Родителям друг с другом очень повезло.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она хочет быть нужной и любимой,а не теткой от которой откупаются деньгами. завтра папа не приедет и что станет с ее свободой?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что будет тогда когда папе надоест? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, вы не по хорошему завидуете, а просто завидуете () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да! С грудным ребенком она как раз "живет как хочет"! Ага :)))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я без мужа, как коза бесхозная))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть такая знакомая, не завидую, просто констатирую [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в праздники она одна, и чем дальше - тем хуже. В общую. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение