Как я по хорошему завидую подружке

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я по хорошему завидую подружке Есть у меня подруга, родила ребенка , его папа приезжает раз в месяц все что нужно покупает и дает ей приличную сумму денег...и все, она живет как хочет ее никто не контролирует она ничего ему не должна, короче сама себе хозяйка....Жалею о том что в свое время также не поступила, а теперь связана по рукам и ногам , даже если подам на развод то жизни муж не даст и уже так втянуло что что то делать просто нет сил...А вам какой стиль жизни ближе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще масса вариантов, один из них - Вы вслед за подружкой развелись, а папа не приезжает, денег не дает и не привозит "всё, что надо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нашего папы все равно зарплата маленькая от которой я в принципе и не завишу Подружка не разводилась они вместе не жили никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ближе - семья со всеми её ценностями. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня муж по рукам и ногам не вяжет :) мне с ним очень комфортно. Соответственно, мне семья ближе, но мне вообще необходим мужчина рядом, так уютнее.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, у вас будет замечательный повод ей позавидовать, когда ребенку понадобится мужское воспитание и папа потому что то, что вырастает в женском окружении потом долго и сложно корректируется. Знаю по себе и по своему ребенку[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы подразумеваете под мужским воспитанием? многие мужчины вообще с детьми время не проводят и что от этого дети не такие какие то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ровняться на плохих? так говорят только дети малые, типа: "А вот Саша вообще контрольную на 3 балла написал". Так зачем ровняться на Сашу? Тянуться надо к лучшим.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем дальше в лес, тем такой вариант мне тоже ближе Хотя у меня прекрасные отношения с мужем, люблю его и все такое, но в то же время часто люблю побыть "одна", то есть с подругой куда-то на пару дней рвануть, просто валяться с компом в обнимку целый день и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чему завидовать? Пожизненной зависимости от другого человека, его желаний и настроений?+ Спорна это свобода.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во нихто не ходит и не нудит и не контролирует где ты и когда вернешься, а еще лучше с кем ты - надоело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть свои нюансы, которые подруга пока не ощутила, поэтому вы многое не знаете и я скажу что моя стремящаяся всегда быть замужем подружка совсем мне не завидует. В принципе как и я ей тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть такая знакомая. Отец ребенка старше её. В разводе Она думала, что он женится, но он не захотел расставаться со свободой. Купил ей квартиру в новострое, недалеко от её мамы, сделал там ремонт, купил всю необходимую бытовую технику, мебель, машину. Оплатил Исиду. После рождения ребенка покупает всю необходимую одежду ребенку, игрушки. Всё очень дорогое и качественное. На 1 год дал 10 тыс и сказал, чтоб отпраздновала ДР где хочет и как хочет. Это помимо подарка. Сам в ресторан не пошел - не хочет светиться перед родными. Еще покупает ей хорошие продукты. Сначала я как бы думала, что это всё ужасно, а теперь думаю: что тут ужасного? Моё положение более ужасное, хоть я и замужем. И мне не снилась и половина того, что есть у нее. Так что теперь я думаю, что её вариант лучший.Может у нас общая подружка?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это иллюзия. Человек, дающий деньги, приобретает власть. Односторонние сделки между двумя сторонами - нонсенс.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. У меня у подружки похожая ситуация.Купил квартиру в новостройке(оформлена на нее).Сделал евро ремонт,полностью обустроил(не дешево).Приежает раз в месяц выделяет достаточно денег(оплачивет все расходы на ребенка+отдых за границей 2- 3 раза в год).Подружка занимается чем хочет.Живет в свое удовольствие и не о чем не парится.Даже если он перестанет спонсировать квартира,машина останется ей и ребенку.И я рада что она так обустроилась.Часто у нее с девченками устраиваем посиделки до утра ; )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой муж, который все это понимает, я могу рвануть куда-нибудь и не на пару дней, а на пару недель, могу валяться, могу спать, могу ничего не готовить, а могу и обед из трех блюд по собственному желанию, могу уйти вечером и прийти ночью, главное, позвонить и сказать, что со мной все ок, с другим бы, который начал мозги вправлять, что я должна, что не должна, я бы не смогла жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело абсолютно не в деньгах в моем случае, так точно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть такой пример, правда не близко, старшая сестра одноклассницы бывшей так живет+ со стороны да, наверное, где-то даже позавидовать можно, т.к. папа ребенка очень обеспеченный и не жалеет денег на наследника и на его маму, но думаю, что все таки не все так радужно, и не все измеряется в деньгах. Она раньше была очень активная барышны, работала в иностранной компании, но после родов уже 4 года прошло, а она все еще дома... сомневаюсь, что это ее выбор, т.к. знаю ее неуемный характер, похоже папаша считает, что достаточно платит, за то что б она не работала и занималась дитем... А что потом? ребенок подрастет, у него будут свои проблемы, а кто и что останется рядом? - в работу после такого перерыва нужно будет включаться, как в первый раз в первый класс, и годы идут - невостребованные женственность, красота и все такое - это ж куча комплексов...я думаю, что это из области - хорошо там, где нас нет.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мой пока понимает, то все у нас хорошо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем окружении есть такая семья+ деньги, забота, внимание с одной стороны и качественное воспитание ребенка другой стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле таких мужей понимающих очень мало. В основном после свадьбы начинается:-((Я как подруг послушаю, одна носки гладит, другая должна в 6 встать и приготовить сырники, так как муж требует только свеженькое, не дай бог разогревать, то суп не очень, то жаркое средненькое, неее, я так не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Вы видимо говорите о гостевом браке, в котором присутствуют и чувства, и секс, и забота и т.п., но просто отсутствует контроль супругов друг друга, а в случае, описанном автором, как мне показалось немного другая ситуация - мужчина оплачивает содержание своего ребенка и работу "кормилицы", отношений там нет. А это все же разные вещи.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сумма приличная, я бы на месте подруги депозит открыла или откладывала в носок, мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение