Разрешение от папы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разрешение от папы Модераторы, если не в тему, пусть повисит пару дней плз. С мужем давно в разводе, все поездки за границу брала на всякий случай разрешение от него на вывоз детей. Но это мы в одном городе жили. А щас он женится на подруге своей и уезжает на ПМЖ в Израиль. Как с разрешением быть теперь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Задайте этот вопрос нотариусу, т.к. сейчас, вроде, нельзя брать такое разрешение более, чем на год вперед. Но что-то ведь надо придумать. Как вариант, конечно, он спокойно может делать подобное разрешение в Израиле (в украинском консульстве, если там таковое имеется) и вам его пересылать, но будет ли?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а папа официально уезжает? и что у него будет с гражданством? дело в том, что сейчас, если папа иностранец, то разрешение не требуется. Это знаю точно, т.к. для меня это актуально. А вот в Вашей ситуации надо проконсультироваться с юристом в теме, может и вы попадете под это исключение[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а напишите в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А алименты он платит? Уезжает официально?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я так понимаю, гражданство в ближайшие годы останется украинским+ Там же несколько лет надо прожить,чтобы выдали постоянное вроде. Хотя я не уточняла еще...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уезжает да, официально, сейчас документы оформляют. Алименты были по договоренности всегда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное, быть с папой в контакте. Он в стране проживания делает доверенность и Вам ее просто высылает/передает. 1) местный нотариус все делает, а потом только судебный перевод на укр. язык2) при украинском консульстве всегда есть нотариус, тогда переводить ничего не надо[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас