PuntoSwitcher 1.1.0 и MacOs - Всё:(

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

PuntoSwitcher 1.1.0 и MacOs - Всё:( Сегодня произошло страаашное:)))) Кто любит Пунто и у кого Мак - поймут.нет, так:((((Перестал среди дня запускаться Пунто старой версии. Просто пропал из панели вверху. Зеро. Запуск через программы, танцы с бубном, перезагрузки, переустановки - ноль. Ставится и.... не работает.Поставили Новую версию (от которой я отказалась сразу, потому что глючила страшно- пропускала буквы, не печатала буквы вообще). - ВУАЛЯ - стала сразу, заработала, еще и подтянула исключения.Почему старая не запустилась - неясно.И тут меня посетила мысль: а ведь может такое быть, что в коде проги прописана конечная дата запуска программы и в столько-то часов карета превращается в тыкву? Написала разработчикам,задала вопрос. И тут ответ приходит сам собой: включаю второй комп с точно такой версией - ЕЕ НЕТ в панели вверху! Ограничилась запуском вручную - пусто.Так что, друзья, у кого была старая версия Пунто на макОси (а я помню, что кому-то инсталлятор высылала) - утрём горькую слезу и не будем предпринимать резких движений в отношении системы... Аминь...Одна надежда, что под новой ОС (с марта она как раз обновилась) новый Пунто глючить не будет.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо це - Пунто?) пардон, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что служба поддержки что пишет? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваааалшебная веСЧь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они обычно долго рассматривают вопрос:) (а если есть такие ретрограды, как я и то же самое произошло у них, то будут доолго отвечать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переключатель раскладки: вот забыли вы переключить раскладку - пишете латинской абракадаброй, а он ррраз - и переключил на русскую и+ все вами написанное уже читается как надодругое дело, что на Маке эта функция работает криво, я ее отключила, НО! если написать слово не в той раскладке и еще не поставить после него пробел, то при нажатии правой кнопки "опшн" слово переведется в нужную раскладку и текст будет читаемым (просто одно движение пальцем, не автоматически, но работает). Сказать, что я не могу жить без Пунто - это ничего не сказать! вот как комп у меня появился первый- так с Пунто и живу:) Больше почти 11 лет уже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас локальные проблемы, у меня эта версия пашет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на двух компах? а от чего это может зависеть тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у вас версия операционки? может, еще в ней дело? у меня 10.8.1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе) с одной стороны вещь полезная, а с другой - разве так часто подобные траблы случаются?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пунто чудная программа через которую любой ваш пароль при большом интересе можно вытащить удаленно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? с компа, на котором программа установлена? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админы наработе запретили стаивть пуонто свич да, если у меня на компе стоит оно,то вы при правильно настроенных руках можете полазить у меня в компе,как-то так.и вирусняков на меян наслать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо тем, у кого руки стоят) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попробуйте мой вытащить? (я не включаю опцию "запоминать набранный текс, если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, когда они случаются с программой, к которой вы на просто привыкли, а ПРИВЫКЛИ, то+ отсутствие альтернативы ей бьет по нервной системе:)))Новая версия работает таки криво:(((( раздражает - не то слово.Жду ответа от их ТП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, админы ваще все и всегда запрещают, чтобы поменьше работы было и не отвечать потом на лишние вопросы плана "а чего у меня пунто не запускается?" Про пароли - ерунда.А ваще как говорит мой муж "гугл о нас давно все знает" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто, тут электронку на англ набираешь - тут письмо на русском пишешь ну и туда сюда не переключаться[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение