Нежданные гости и авокадо. Срочно!+

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нежданные гости и авокадо. Срочно!+ админ, плиз на пару часов здесь, а потом можно переносить. Идут нежданные гости, в холодильнике парочка авокадо, можно намазку на хлеб какую-нить вкусную из них сбацать? Мерси огромное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авокадо+чеснок+майонез. из хлеба сделать гренки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а если майонез (нет его) заменить, например, оливковым маслом - пойдет? а если просто на зерновой хлеб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авокадо +чеснок+красный стрючковый перчик+ помидор+сок лайма или лимона=гуакамоле. Вкуснятина. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ночь кушать вредно )))) Представляю стол и пару авокадо. Извините, автор, у меня истерика )))) А что вообще ничего-ничего больше??? Может яйца там... Омлет с авокадо сделать. )[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как истинный поклонник этого фрукта, могу предложить свои варианты его потребления) (+) Паштеты из авокадо:1) 1 авокадо+ 2 зубчика чеснока+ горсть грецких орехов+ оливковое масло (4ст.ложки) и чуть лимонного сока взбить в блендере. 2) одно авокадо +100 гр. творога+ 2-4 ложки сметаны (можно сливок)+ 20 грамм зелени (лучше укроп)+ 2 зубчика чеснока, точно так же взбить в блендере. Все это можно намазывать на хлеб, сухарики, гренки или заворачивать в блинчики)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда приправьте - посолите, поперчите. забыла написать, что авокадо натереть на крупной терке, а чеснок раздавить в чеснокодавилке. хлеб можно и не жарить, это дело вкуса. просто гренки сами по себе уже становятся интереснее по вкусу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сварить яйца, натереть на терке, авокадо если зеленый тоже натереть и майонез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой там стол. зайдут на пару слов, чай, бутрики и по домам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если "админ, плиз на пару часов здесь", то можно и в магазин успеть. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я омлеты калашматить начну и все такое - еще останутся, а я спать хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу в магазин, спать хочу, а тут такое. будут мимо ехать - зайдут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! орехи! спасибо, есть орехи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом сыграть в "бутылочку"))))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык. Спите )) а людям чего праздник портить )))) Пятница -развратница. ... Выспитесь ишшо )))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а че?- поцелуйчик со вкусом домашней колбаски))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье!) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главной задачей будет различить вкус авокадо. Кто выиграет, получает бонусную головку Чеснока )))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда думала, что омлет - это и просто, и нарядно, вкусно, и .... Да масса у него достоинств )))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вручите им авокадо и пусть сами думают, что с ним делать. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не. я и мои спать, а люди пусть себе развлекаются - город большой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки! спасибо всем огромное. выручили, чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо, я ребят этих два раза в жизни видела, а вы тут расфантазировались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такое время единстенное, что я могу "сбацать" для нежданных гостей - это фига с маком. Ну в крайнем случае комплект постели :) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение