а вы ездили на море заболевшими или простывшими

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы ездили на море заболевшими или простывшими или ваши дети перед морем заболевали? типа простуды и температуры было такое?есть мысли поехать на море по горящей путевке. купить ее за 4 дня до отъезда. и вот задумалась, а вдруг ребенок за день-два до этого простыне.бабки уже не вернут:(я не отдыхала уже 8 лет на море! отдых к родственникам на пару дней в др.город-не отдых для меня. и последних пару лет случается какая-то фигня и отпуск окладывается. уже боюсь, что в этом году тоже будет что-то.да, я пытаюсь не думать о плохом. но реально устала уже.последний раз была в Турции по супергорящей-сегодня заплатили и ночью уже уехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный настрой ;) по теме: меня как-то повезли на море накануне страшно заболевшей, лет в 4-5, с жуткими соплями. По приезду, я бултыхнулась (не успели догнать) в море +10С.. Наутро никаких соплей и прочего. Семейная легенда.Решайте вопросы по мере их поступления ))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что случится, если ребёнок заболеет? Дадите лекарства, с собой возьмёте и поедете отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а вдруг" можно много придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездили последний раз на море к родителям на выходные. С вечера пятницы до обеда воскресенья. В субботу утром дочь проснулась с соплями и кашлем, температура около 37,2 - не больше. Но так как погода и море были замечательные, что редкость, разрешила купаться. Подумала, что все равно лечить и т.д., а так хоть ребенок получит положительные эмоции. На следующий день все почти прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летела на отдых с температурой 40 и жуткой ангиной. Пересадку помню плохо))) 3 дня провалялась там с температурой, но оставшиеся дни вспоминаю с огромным удовольствием. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не было подобных мыслей, это ужасно - ждать все время подвоха) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В августе ездила, дети постоянно болеют, это не повод не отдыхать. Младший выдал Температуру 38, кашель и сопли по полной программе в день накануне вылета. Набрала с собой лекарств, антибиотик на всякий и полетели. Перелет почти 5 часов, закапала-напоила и полетели. На 2-й день все прошло уже, морской водой промыло...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. успокоили. у меня тоже мысли поехать, если что. но подумала, может это я одна такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем, ведь все мы на отдых берем на всяк.случай лекарства, правильно? но это про запас, на всяк.случай.Вот я на всяк.случай спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Да. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездили, и много раз! Ребенок у нас имеет удивительно свойство заболевать именно накануне поездки, или непосредственно в поезде. Мы уже называем это "поездовый синдром" и не обращаем внимания :)Как правило, это высокая температура, чаще всего без других симптомов, но иногда бывает что-то еще - горло, кашель и т.п. Лечим на отдыхе, как и дома, в период болезни ограничиваем контакт с детьми, и все проходит очень быстро.Правда, всегда с собой возим аптечку размером с рюкзак :)[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не поехала бы, мало ли что, темп и т.д. и это будет не отдых, а каторга, сидеть все время в отели, да и чтобы врач пришел, нужно будет немало денег дать. а такой настой как у вас, ждать,что ребенок заболеет, жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летели в Египет, у ребенка был жуткий насморк, типа гайморита что-то все прошло в первый же день отдыха,все как рукой сняло, видно климат подошел ему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летела малая с насморком - за два дня на море кудыоноделось!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказка про умную Эльзу а если...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабьтесь и в путь))) если чо, ездила на лыжы, тепрература накануне 39..плюнула поехала, ни разу не пожалела потом) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летали в Египет с соплями в декабре детки были маленькие, прошло все на второй день, купались без ограничений, хотя муж и вопил, что дети больные, уезжали здоровыми.Один раз детки заболели в Египте, по приезду, даже в отель не успели заселить как поднялась высокая температура, причем из Киева вылетали, никаких признаков не было и близко, привезли грипп из Киева, пользовались услугами врача по страховке, все отлично, я даже, не уверена, что заболей мы так в Украине нам оказали бы такую помощь, внимательные врачи, хорошие лекарства, выздоравливали быстро, быстрее даже чем дома, к концу отдыха купались и в море и в бассейне. Всякое бывает[+sign] Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят! Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала о поездке в США с ветрянкой, реб 18 мес, простуда как по мне не повод для отказа от поездки, но смотрите по иммунитету ребенка.настрой и отношение важный, удачи и не болейте.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так наоборот - если по горящей - то меньше вероятности того ,что заболеете :) Это же вам не за месяц-два путевку покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение