Кто там рассказывал про трехкопеечные корейские крема?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там рассказывал про трехкопеечные корейские кремы? ща лазила по сайтику - заказывала и наткнулась на кремчиг = 1000 баксов за писят грамм SUM Centenicahttp://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1469конечно же у меня интерес возник - ЗА ЧТООтак вот собственно как обмолвились на одном форуме - косметика эта на заквасках, пока они квасятся им ставят классическую музычку)))вот сижу чешу репу и думаю - ну вот реально неужели эффект от этой косметики равносилен обретению новой кожи?)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купи и нам расскажешь)))) Че там репу чесать, надо брать))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, ну почему кремА? крЕмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о вот про нее)))и кстати производитель все тот же LG ))) они же производят и медиум класс типа ИсаКнокс и пр http://hope-inablog.com/introducing-brands/introducing-sum-37/[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ща поправлюсь) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иванка, а ты уже заказ сделала? Мне еще нужно то, что ты мне брала.))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа заценила да??))ну честно говоря сделала но могу сделать еще потому что у меня тут еще одна супер хотелка появилась альгинатная масочка))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстро мне ссылку на то, что всем нужно, я как раз заказ делаю))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она о беби футах)))моя супер хотелка открытие это альгинатки на кидстаффе 700 грамм за 650 гривен, а на тестере 98 гривен)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну ладно... )))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В красоте все знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там не интересно) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненада ))) "корейским" кремам - "корейское" название )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, в 99 % и сиськи нарощенные не радуют. Тут главное, настрой )))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф. Чудненькая подпись, оптимистичная)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для урожденных танкисток..что такое альгинатики?может и мне надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там можно одних только тестеров накупить???? я еще ничего не брала- но смотрю и думаю, что штук 20 разных тестерочков для начала хочу[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проф маски http://www.roskosmetika.ru/articles/alginatnye-maski[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в гид))но да, конечно можно)))вопрос был о креме за штуку зелени)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение