А ваш муж успевает проявлять заботу? (вопрос семья с детьми)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а шо делать?)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двоится у меня ,сори) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то чтобы - просто я ем другую еду и он, соотвественно, отдельно мне не готовит, что логично в общем-то[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надоело :) всегда беру ситуацию в свои руки - все организовываю, включая свой др. надоело :)[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вроде как и говорю, но не помагает[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще добавлю - у нас получается все заботятся о детях, а друг о друге нет... причем мы и общаемся регулярно, и он мой лучший друг и т.п., но вот хочется заботы... как от мамы :)))видать период у меня такой, саможалостливый. как можно пережить или вытряхнуть тягу к заботе из жизни?[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в такой заботе не нуждаюсь, У меня другие критерии.() [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну - у всех свои сферы отвественности, скачу я тоже немало... к тому же - женщина должна быть балованной :) а мужчина должен окружать ее заботой. ну вот такое у меня представление :)[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прямо радуете))) нет, ну не самим постом о собаке, а так, вообще. А то вот вроде живешь, все тихо-мирно, а потом посетишь пару подруг, у которых муж ночью ребенку пеленки меняет, на горшок высаживает, обед жене на работу готовит и собирает и начинает что-то грызть внутри))) какое-то нездоровое чувство))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно "сам соби яечко облупыв, сам соби зйив"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году ОРЗ болела, несложно, но так мне хотелось заботы, я упросила мужа не пойти на работу и он возился со мной целый день, был в шоке). Может это у Вас период такой, когда хочется заботы. Я когда дочка была маленькой и родители жили рядом, уходила к ним на выходные, спала в своей старой комнате, мама мне чай в постель приносила, готовила еду, а я телек смотрела, книжки читала, из постели не вставала. Мужу звонить запретила), только если какое ЧП случится. Ваш пост напомнил мне. Иногда такое очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже наслушалась тут "он не умеет читать мысли, озвучьте ему!" озвучила, второй раз озвучила, много-много раз озвучила. и что? чахлый букетик раз в полгода, чахлый секс раз в два месяца. "да-да-да, я постараюсь" в ответ на претензии. уж лучше б не говорила ничего, думала бы и дальше, что он читать мысли не умеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, классная у вас мама:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и в такой нуждаюсь - мне все подавай :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тут мне повезло невероятно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если не успевате, то к детям. У меня с его слов, приоритет выше :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне муж начнет подавать чай, я задумаюсь в чем он передо мной виноват))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, сразу не приучил :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), ну пусть будет такая формулировка) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысль надо не только уметь озвучить, но и уметь донести до сознания. Донести так, чтоб мужчина понял, что это не пустой звук от ПМС, а реальное желание, не осуществив которое, он рискует что-то потерять.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раньше эта забота была? Если была, то очень полезно прокрутить "фильм" назад. Вспомнить в чём изменилось Ваше отношение к этому мужчине. Очень помогает. Мы сами своим отношением к мужчине и себе, мешаем прошлому быть настоящим. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, понимаете, озвучивание помогает тогда, когда человек хочет, но не знает что или как. А если человек изначально не хочет - тут озвучивай-не озвучивай - толку нет.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же здорово - это же супер. Я ненавижу своего, когда он не уделяет внимания дочкам. К себе даже и не хочу уже давно внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте магне б6 и вам станет все по барабану :) это ж депрессия у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение