А ваш муж успевает проявлять заботу? (вопрос семья с детьми)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А ваш муж успевает проявлять заботу? (вопрос семья с детьми) что-то накрыло меня тема о том, что обо мне никто не заботится :)тетка я взрослая, самостоятельная, работающая... 2 детеймуж у меня золото, много проводит времени с детьми вечерами, укладывает, уроки проверяет и т.п. И начнаю я чувствовать, что у него хватает внимания и сил на детей, а на меня - нет :( Дети - девочки, 5 и 7 лет. например, выносит их из постелей по утрам на руках, готовит им завтрак, а мне... ну не уделяет он мне каких-то конкретных знаков заботы и внимания. Да - любит и т.п. НО почему-то стало хотеться чисто знаков внимания из детства - налить чаю (без просьбы), принести-предложить и т.п... Может осень (настроение у меня меланхоличное) - не знаю :(умом понимаю, что он много делает для детей того, что если бы он не делал - делала бы я. и таким образом он косвенно обо мне заботится, но...а как у вас? заботится о вас муж?[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые мужчины считают, что взрослая здоровая женщина способна сама о себе позаботиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые мужчины считают, что взрослая здоровая женщина способна сама о себе позаботиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не поняла, им готовит, а вам нет? и не предлагает даже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от человека, не от степени его любви. У меня такой муж, как Вам нравится. Для него проявлвение любви это такое тактильно-действенное что-ли. То есть если обнять, то минимум подтащить меня вместе одеялом и подушкой под бок и сверху руку положить. А я максимум (в ответ на просьбу), могу руку вытянуть и один палец ему в ладонь вложить.И чай без просьбы я только себе делаю, не потому что не люблю, а просто я делаю чай и ни о ком в этот момент больше не думаю и думать не хочу. Ну такой я человек, мужа если что обожаю безумно. Просто разные способы проявления своих чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба нагадувати або просити :) вони по іншому не можуть а так у вас гарний чоловік:) якщо з малими возиться це величезний плюс , а ви просто падайте на хвіст:) ну і малих вчіть, що треба про маму не забувати, вони будуть татові нагадувати:)правда я своїх малих додресирувала з чаєм, а не чоловіка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего так за.....т на работе, что он последнее время имена детей путает:)))) Домой приходит - значит заботится:))))))))Ну период такой, надо попахать:) пока мы о нем заботимся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна чтоб обо мне не заботился в обмен на то чтоб вот так заботился о детях :)) а то у нас сама, люба, сама... и о себе, и о детях, и о нем...не представляю себе если я перейду на работу с полным рабочим днем - дома все г..ном зарастет...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас я заботливая,всем чай делаю,фрукты подношу , иначе сами не возьмут) для меня забота обо мне несколько в другом заключается)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б кто-то так ухаживал за моими детьми, я бы сочла это за прекрасную заботу обо мне. Вы просто балувани) Вот если будете сами скакать от звонка будильника в 6.30 до отбоя в 23.00, а потом уже даже сил ванну принять не будет, то вспомните про заботу и все такое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабло побеждает зло? :)) я тоже люблю, ценю и приветствую такую заботу :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была б благодарна даже за такую заботу о моей собаке :)) а то с голоду будет подыхать -никто и не подумать пожрать насыпать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отакие мы, корыстные стервы :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а мои кошки так мяукают, что попробуй не накорми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заботясь так о детях он освобождает Вам время на себя (полежать/отдохнвть и т.д). Для меня это есть своего рода забота. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть жены-мамочки, а есть мужья-папочки ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно. Не успевает он мне бриллианты покупать, всё приходится делать самой.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же ситуация (и тоже 2 девочки). с ними все делает и по дому многое успевает: стирка - полностью на нем, готовка - наполовину.чаю, правда, иногда может налить, но это не спасает: хочется театров, цветов, романтических ужинов и прочего кружения... а его нет... вот и живу как золушка, отодвинутая на задний план дочерьми. обидно, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А взять ситуацию в свои руки? Купите билеты, закажите столик в ресторане. Смысл ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в семье забота несколько в другом заключается.+ Кому-то нужно одно, кому-то другое.Все мы разные.А вы не стесняйтесь, говорите мужу, что вы хотите.Так ему легче и вам хорошо)))Он же мысли ваши не умеет читать?[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато муки ревности Вам не грозят ;). Цените это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение