объясните по кредитным карточкам

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

объясните по кредитным карточкам если есть долг (минус) на карточке, погашать его нужно до 17 числа например, если 18 положить туда деньги, то это уже считается, что была выплата % за следующий месяц или нужно обязательно с 1го следующего месяца вносить деньги?я предпологаю, что до 1 го еще несколько дней будет начисляться % на задолжненность?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

карта обычная кредитная? или кредит? если вы до 17 числа не положили на карту МИНИМАЛЬНЫЙ необходимый платеж (7% от долга приблизительно) то у вас штраф - 500грн + долг по карте все что положили после 17 числа уже считается погашением след месяца, которое обязательно до 17 числа след месяца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если этот платеж положить вовремя, а через 2 недели его снять и потом через неделю опять положить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до 17 числа каждого месяца вы должны положить суму обязательного минимальногоплатежа, чем больше долг, тем больше сумма то есть например у вас снято с карточки 2000грнобязательный платеж около 300 грнвы до 17 числа ложите его на карточку, тем самым погашая проценты за пользование кредитоми в следующем месяце опять пользуетесь картчокой, и уже долг по карте у вас 3000грнто есть до 17 числа текщего месяца вы должны уже положить обязательный платеж уже около 400 грн(7% от долга)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. деньги минимальные кладутся, а долг растет? в смысле, что было 2000, а стало 3000?или есть класть минимум скажем 10%, то сумма расти не будет, а долг потихоньку растаит? никогда не пользовалась кредитными карточками, пытаюсь разобраться,долг вырастила мамуля, брала, вовремя не ложила, запуталась, и теперь все это неожиданно свалила на меня моя сестра, пытаюсь как-то в этом разобраться, весь долг я сразу выплатить не смогу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у меня в привате так: до 20-го числа я должна положить минимум 7%. положила. если я еще кладу с 21 по 31 число что-то то уменьшается тело кредита, а с 1-го числа следующего месяца мне нужно опять до 20-го положить минимум 7% от остатка задолженности.впрочем во всех других банках было аналогично - обязательный платеж засчитывался с 1-го по число до которого нужно было внести.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

речь идет о дельта банке, но чего-то вроде этого я и боялась
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.