вопрос по посольству Германии (срочно)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос по посольству Германии (срочно) если ехать по частному приглашению, забронированный на букинге отель катит? письмо из отеля оригинал или копии? какие нюансы поездки по частным приглашениям? Прошу написать тех, кто ездил недавно, потому что за послденее время они чуть ли не рентгеновские снимки просят[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну. как сейчас - не знаю. помню, копии давала и счет, позже- чеки, не подходило-счет. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. может, кто еще напишет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А приглашение с фин.поручительством?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто снимков не просит:) Без проблем подходит бронь отеля с букинга и даже однодневная бронь билетов с Виззейра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подавала копии, была в такой же ситуации - все прокатило. И вам желаю :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос решен! всем спасибо [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение