А реально ли найти бухгалтера на 1600 грн, если...?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально ли найти бухгалтера на 1600 грн, если...? Ищем нового бухгалтера. Реально ли найти человека на зп 1600 грн на неполный день? В офисе можно будет появляться не каждый день, объем работы относительно небольшой. Или на зп чуть больше с нахождением в офисе неполный день, но чтобы он спокойно занимался своими делами, кроме наших. Нам главное, чтобы вся наша документация готовилась своевременно и правильно.Старый наш бухгалтер работал с нами давно и за 1600 грн, но там была иная ситуация, в офисе работало несколько компаний, он сидел с 9 до 18-ти, но и зп получал от всех свою, согласно объему работ. Теперь мы отдельно сидим и никого, кроме себя, предложить не можем.Может кто-то искал недавно бухгалтера - реально ли? На что или на кого можно рассчитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас предприятие на общей системе? С НДСом? Или ЧПшник?Если предприятие, то нереально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, реально. бух по совместительству -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, общая система, без НДС мы небольшая компания, всего 6 человек в штате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется возможно. Если первички немного или есть человек, который хотя бы соберет/позвонит/попросит документы + то вообще отлично. Еще район зависит. Чтобы на дорогу не пришлось тратить больше чем з/п. Я бы в декрете вполне согласилась на такой вариант.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район - центральный центр :) что такое первичка - я не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ну значит вам и ни к чему знать :)) первичные документы (счет, расходная, налоговая, доверенность, приходная и т.д.) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, напишите свою почту или телефон! ы[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла из первого поста, что первичку надо делать приходящему буху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зпл буха зависит не от кол-ва человек в офисе, а от кол-ва обрабатываемых документов.Вам проще пойти к кому-то на аутсорсинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку я как раз ищу подработку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорила про "собрать", проследить, чтобы допустим с ОСами принесли и документы тоже + А на счет "делать" первичку... даже не знаю. Это смотря чем фирма занимается, конечно.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при многих юрфирмах сейчас открыты такие отделы для обслуживания фирм, обычно по обьему работы цена, на общей системе- может и дешевле будет [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально(у нас так) -бухгалтер "приходящая",ведут еще несколько предприятий. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему, о реальности найти бухгалтера, наверное, можно закрывать. утром разместили вакансию, ответственный не успевает разгребать резюме вроде двум уже собираются назначить собеседование.девочкам отпишусь сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем отписавшимся огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До чего довели людей - на 1600 бросаются. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Вот пруф в тему.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а говорят "овощи" ((( реалии сейчас не фонтан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все так трагично+ это же не основная работа с 9 до 18. Выйдет человек 2 раза в неделю на 3-4 часа, пока ребенок в садике-школе. На шпильки себе и заработала. И как правило таких работ берут несколько. Эх, моя мечта... Всё равно лучше чем за 6 тысяч в офисе колбасится целый день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там реально получается 200 грн. в час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как, мне нравится работать много и много зарабатывать... а ходить по 2 часа пару раз в неделю за три копейки , - не мое ((( Мне шпильки нафик не нужны , как и большинству кто хочет работать и зарабатывать !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не найдете,напишите мне пожалуйста ,я в поисках роботы Отправляю резюме и безрезультатно,я 4 года не работала и 2 детей- никто брать не хочет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказал мой муж - легко, если дать ему доступ к реальным деньгам, он еще и вам зарплату будет платить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение