ВишЛист

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВишЛист Составляю денрожденный вишлист и, как всегда, ступор. Вот скажите мне, вакуумные контейнеры - это гуд? И какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гуд - вакуумный насос с пробками для вина, в Гудвайне, что-то 120 грн - очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вакуумные Gipfel - полно в интернете- посмотрите но что-то на день рождения это не совсем то, наверное) хотя, кому что)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для вина я заказываю ЭтоА в бутылке ничего не оставляем)) те еще алкаши))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чей-та?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что, хорошая это вещь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы имеете в виду вакуумные судочки для продуктов для холодильника то вещь это повседневная и ничем не примечательная, просто есть, просто удобно, ничего выдающегося. может я Вас не так поняла, но день рождения же ж)))) нельзя же так) ну эти судочки это как селиконовая форма для духовки, можно с ней, можно и без нее. Чтобы прямо они хранили продукты в холодильнике неделю- ну пользую обычно, если морковку натереть полный и для салатов потом или так со сметаной брать- удобно, а так на повседневку остатки продуктов до следующего дня в них накидываю. Долго ничего в них не храню.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, функционально они ничем не отличаются от обычных?Подарки у мну разные)) Но накидать в вишлист много нужным вещей надо. Людей много и достатки совершенно разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение