ВишЛист

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВишЛист Составляю денрожденный вишлист и, как всегда, ступор. Вот скажите мне, вакуумные контейнеры - это гуд? И какие?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гуд - вакуумный насос с пробками для вина, в Гудвайне, что-то 120 грн - очень удобно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вакуумные Gipfel - полно в интернете- посмотрите но что-то на день рождения это не совсем то, наверное) хотя, кому что)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для вина я заказываю ЭтоА в бутылке ничего не оставляем)) те еще алкаши))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чей-та?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так что, хорошая это вещь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы имеете в виду вакуумные судочки для продуктов для холодильника то вещь это повседневная и ничем не примечательная, просто есть, просто удобно, ничего выдающегося. может я Вас не так поняла, но день рождения же ж)))) нельзя же так) ну эти судочки это как селиконовая форма для духовки, можно с ней, можно и без нее. Чтобы прямо они хранили продукты в холодильнике неделю- ну пользую обычно, если морковку натереть полный и для салатов потом или так со сметаной брать- удобно, а так на повседневку остатки продуктов до следующего дня в них накидываю. Долго ничего в них не храню.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть, функционально они ничем не отличаются от обычных?Подарки у мну разные)) Но накидать в вишлист много нужным вещей надо. Людей много и достатки совершенно разные)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас