А давайте поболтаем перед выходными

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте поболтаем перед выходными Как бы так, чтобы в Отдых не перенесли: а какие кафе-рестораны вы ходите с детьми на выходных? У нас как выходные, так всё в основном МсD. Надоел, да еще как-то раз взяла салат и соус к нему (около 3 грн. ), сажусь за стол, а соуса нет! Я опять к этому продавцу, он говорит там есть, смотрите, в такой плоской пачке. Говорю, ок, щас пойду посмотрю, еще, дура, и извинилась перед ним. Возвращаюсь на место, смотрю, блин нет никакого соуса, а тоненькая пачечка действительно есть, но в ней -....... влажная салфетка. Перечитала несколько раз на пачке, а вдруг действительно соус. Потом открыла, таки салфетка )))))) Осмотрела по остальным столам, у всех ли есть такая салфетка, вроде не увидела. Ну так как количество клиентов в этом заведении вы знаете, к кассам проход уже был закрыт, так я так и ела этот салат (фэ, кстати) без соуса и естественно даже без соли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю Блинофф, недорого, достаточно съедобно, рядом с домом, с друзьями хорошо посидеть, тут же дети рядом бегают. На выходных в детской комнатя няня их занимает, лепят, рисуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, точно, про него забыла Как-то была, понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально ни в какие. А если проголодаемся где-нибудь в городе, то ищем место поблизости. Все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нечем болтать, мужичка нет:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макдональдс воспринимаю только на макдрайве, зайти туда вовнутрь- самоубийство. Как вокзальный движняк какой-то, неужели кто-то туда ходит типа посидеть-расслабиться)))) уж лучше найти на тортик и кофе в ресторане, чем обожраться в макдональдсе, но в такой жуткой движняковой обстановке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутница? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порекомендую сеть Варенична №1. Как для субботних-воскресных семейных обедов - то, что надо. Мак - это чисто заехать по пути, когда от голода уже живот сводит [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чтобы организованный поход, да еще и на выходные - нет, увольте...) (+) мы в течение недели каждый, или почти каждый день обедаем где-то.... что Вам сказать? Мало где можно заплатить деньги, вкусно поесть и получить удовольствие. В "Оливе" на Печерске салат "Цезарь" был ниже плинтуса(( и официантка пыталась меня убедить, что он должен быть именно с такими листьями (салат Ромэн, а не Айсберг), теплым и с одним большим куском теплой курицы вместо небольших, слегка обжаренных ломтиков... В "Мафии" на Красноармейской я вообще не смогла есть... единственное более-менее приличное место быстро и вкусно поесть, это "Напуле" на Мечникова. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому... было б чем болтать, проболтала бы все выходные... [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы целенаправленно редко ходим в Макдональдс только в Макдрайв, и очень очень редко, раз в месяца триВ основном в Иль Патио можем зайти, если покушать хочется, или в другую пицерию, да куча мест по городу, там где мы находимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Николай, в Мафию можем зайти, в плюшечную на Яр. Валу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мак - ужас, страюсь стороной обходить, хоть малый вечно туда хочет+ ходим в мафию, например - малой там пиццу готовит или роллы крутит,возле нас еще есть кукумбер на минской - вкусно готовят, малый любит, туда можем зайти..или в кофеин на тортик...или домино на дом))блиноффф классно, но с малым еще у меня не вышло туда дойти, очень вкусноодно время в еврохате вареники с мясом лопали, но они что-то совсем испортились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч.редко, за город - под настроение, пару раз в Челентано заходили, Мак - пару раз в год, но это только я с малой) а вообще приучила, что дома вкуснее, на свою голову))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не знаю.... "Мафия" стала полным отстоем... только на той (+) неделе мы там были - это ужас и кошмар((( я вообще не смогла есть...[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через раз роблю (тіпа економлю) пікнік, т.б. із собою бутери/піца/печиво + чай/сік і в парк а так і мак, і мафія, і на суші, і куди занесе:)т.б. дивлюсь що ближче і що смачнішеіноді навпаки домовляюсь з малими, що краще кіно, музей, нова іграшка , наприклад, ніж мак чи ресторан ,а обід дома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виденськи булочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Биголи на углу Мечникова и Кловского спуска. Вполне)))) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это которая Козырная карта?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чтоб специально выбирать, куда пойти, то нет. Где катаемся по городу, там и обедаем поблизости. Напуле, Густоза, маленький китайский в подвальчике напротив Арома бара на Димитрова. Очень вкусно на последнем этаже гостиницы Ривьера, Евразия, Ришелье, Прего кафе...Если вдвоем с мужем, то подороже и попафоснее, с детьми - попроще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Евразию, но только в одно место.Мафия - редко.Борщ. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнее время зачастили в пироговую "Николай" мое пристрастие - пирог с фетой и шпинатом. Бываем в Иль Патио и не изменяем Унмоменто за цирком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под настроение+ Реприза, Мураками, Желтое море, авто-гриль.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нееее... только не в Венские булочки. я их булочкой так знатно траванулась. жах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда в репризу, 2 раза были в блиноффе, а так в основном если холодно, то в какой то лабиринт, дети еще маленькие у меня для ресторанов. А, еще один раз были в примавере, но там побегать негде совсем. так что постою рядом, послушаю ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение