А давайте поболтаем перед выходными

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте поболтаем перед выходными Как бы так, чтобы в Отдых не перенесли: а какие кафе-рестораны вы ходите с детьми на выходных? У нас как выходные, так всё в основном МсD. Надоел, да еще как-то раз взяла салат и соус к нему (около 3 грн. ), сажусь за стол, а соуса нет! Я опять к этому продавцу, он говорит там есть, смотрите, в такой плоской пачке. Говорю, ок, щас пойду посмотрю, еще, дура, и извинилась перед ним. Возвращаюсь на место, смотрю, блин нет никакого соуса, а тоненькая пачечка действительно есть, но в ней -....... влажная салфетка. Перечитала несколько раз на пачке, а вдруг действительно соус. Потом открыла, таки салфетка )))))) Осмотрела по остальным столам, у всех ли есть такая салфетка, вроде не увидела. Ну так как количество клиентов в этом заведении вы знаете, к кассам проход уже был закрыт, так я так и ела этот салат (фэ, кстати) без соуса и естественно даже без соли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я люблю Блинофф, недорого, достаточно съедобно, рядом с домом, с друзьями хорошо посидеть, тут же дети рядом бегают. На выходных в детской комнатя няня их занимает, лепят, рисуют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, точно, про него забыла Как-то была, понравилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Специально ни в какие. А если проголодаемся где-нибудь в городе, то ищем место поблизости. Все()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нечем болтать, мужичка нет:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

макдональдс воспринимаю только на макдрайве, зайти туда вовнутрь- самоубийство. Как вокзальный движняк какой-то, неужели кто-то туда ходит типа посидеть-расслабиться)))) уж лучше найти на тортик и кофе в ресторане, чем обожраться в макдональдсе, но в такой жуткой движняковой обстановке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шутница? )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

порекомендую сеть Варенична №1. Как для субботних-воскресных семейных обедов - то, что надо. Мак - это чисто заехать по пути, когда от голода уже живот сводит [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так чтобы организованный поход, да еще и на выходные - нет, увольте...) (+) мы в течение недели каждый, или почти каждый день обедаем где-то.... что Вам сказать? Мало где можно заплатить деньги, вкусно поесть и получить удовольствие. В "Оливе" на Печерске салат "Цезарь" был ниже плинтуса(( и официантка пыталась меня убедить, что он должен быть именно с такими листьями (салат Ромэн, а не Айсберг), теплым и с одним большим куском теплой курицы вместо небольших, слегка обжаренных ломтиков... В "Мафии" на Красноармейской я вообще не смогла есть... единственное более-менее приличное место быстро и вкусно поесть, это "Напуле" на Мечникова. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот поэтому... было б чем болтать, проболтала бы все выходные... [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы целенаправленно редко ходим в Макдональдс только в Макдрайв, и очень очень редко, раз в месяца триВ основном в Иль Патио можем зайти, если покушать хочется, или в другую пицерию, да куча мест по городу, там где мы находимся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Николай, в Мафию можем зайти, в плюшечную на Яр. Валу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мак - ужас, страюсь стороной обходить, хоть малый вечно туда хочет+ ходим в мафию, например - малой там пиццу готовит или роллы крутит,возле нас еще есть кукумбер на минской - вкусно готовят, малый любит, туда можем зайти..или в кофеин на тортик...или домино на дом))блиноффф классно, но с малым еще у меня не вышло туда дойти, очень вкусноодно время в еврохате вареники с мясом лопали, но они что-то совсем испортились
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оч.редко, за город - под настроение, пару раз в Челентано заходили, Мак - пару раз в год, но это только я с малой) а вообще приучила, что дома вкуснее, на свою голову))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, не знаю.... "Мафия" стала полным отстоем... только на той (+) неделе мы там были - это ужас и кошмар((( я вообще не смогла есть...[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через раз роблю (тіпа економлю) пікнік, т.б. із собою бутери/піца/печиво + чай/сік і в парк а так і мак, і мафія, і на суші, і куди занесе:)т.б. дивлюсь що ближче і що смачнішеіноді навпаки домовляюсь з малими, що краще кіно, музей, нова іграшка , наприклад, ніж мак чи ресторан ,а обід дома:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

виденськи булочки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте Биголи на углу Мечникова и Кловского спуска. Вполне)))) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это которая Козырная карта?))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так чтоб специально выбирать, куда пойти, то нет. Где катаемся по городу, там и обедаем поблизости. Напуле, Густоза, маленький китайский в подвальчике напротив Арома бара на Димитрова. Очень вкусно на последнем этаже гостиницы Ривьера, Евразия, Ришелье, Прего кафе...Если вдвоем с мужем, то подороже и попафоснее, с детьми - попроще)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Евразию, но только в одно место.Мафия - редко.Борщ. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в последнее время зачастили в пироговую "Николай" мое пристрастие - пирог с фетой и шпинатом. Бываем в Иль Патио и не изменяем Унмоменто за цирком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под настроение+ Реприза, Мураками, Желтое море, авто-гриль.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о нееее... только не в Венские булочки. я их булочкой так знатно траванулась. жах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда в репризу, 2 раза были в блиноффе, а так в основном если холодно, то в какой то лабиринт, дети еще маленькие у меня для ресторанов. А, еще один раз были в примавере, но там побегать негде совсем. так что постою рядом, послушаю ))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас