Сушия, оказывается, принадлежит Мировой карте.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сушия, оказывается, принадлежит Мировой карте. Из области фантастики.Им еще бы мировой сервис и чистоту, а то столы грязные, музыка громыхает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) а толку, скидочная карта все равно там не работает. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще в роллы там пхают зеленые авокадо но рыба свежая. Еще ела роллы в Мафии - редкое Г, в Желтом море тоже не понра...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж бродского заведение, там сынуля без мозгов рулил, как счас - не знаю, уже не захожу изза сервиса-грязи, как вы написали( [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хоть столы помоют. Да и цены у них огого! В мУраками и вкуснее и дешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, это вы тараканов в Мураками не видели на Сагайдачного Дети моей кумы называют его теперь Тараками :-)Вобщем все это рыгальни, уж извините
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они с открытия были в Мировой) Если до сих пор не помыли, то уже не помоют, не надейтесь))))) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сори за офф, но может кто-то подскажет где хорошие вкусные суши можно поесть? В каком ресторане? Хочу сходить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Риторический вопрос... ИМХО, бюджетно нигде((( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не бюджетно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не бюджетно тут http://www.sumosan.com/ru/ [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если на Позняках, то "Такара" ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сумо Суши, отзыв, простите, что тут)+ Находятся они на оранжерейной. я туда хожу на новую почту. все мимо пробегала - дай, думаю, куплю на месте. зашла - запах - ужас, кухня грязная, работают 2 бойца в одних шортах, потнючие... фу! ушла, конечно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне в Евразии нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошие вкусные роллы ела только в Ролл-хаусе на оболони. У них есть свой сайт и доставка. Вот реально вкусно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наш офис находится в жилом доме над Евразией, от них идут тараканы и пищевые муравьи+ на персонал писали жалобу соседи, так как по ночам пьяные орут во дворе. я молчу уже про грязь, которую они развели возле "черного" входа и внешний вид некоторых поваров, кот. выходят покурить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ул.Оранжерейная уже сама за себя говорит, у меня там вообще б кусок в горло не полез
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо! Позняки то, что надо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, где там вообще можно ресторан воткнуть? Это же промзона посреди города. Ну и остальное тоже аппетита не прибавляет...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это даже не ресторан - так, кухня в здании напротив кладбища)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да подумаешь - напротив кладбище, сбоку - морг) это, если кто не в курсе)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Пушистом. :)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С добрым утром))) (+) всегда принадлежали им. Мои наблюдения, что зависит от самого ресторана. В некоторых мне нравится, намного больше, чем Мураками. А некоторые ужас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Нобу", еще на Зоологической был хороший (+) хоть убей название не могу вспомнить. Там еще помимо суши вкусно готовят терияки и т.д.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас