Сушия, оказывается, принадлежит Мировой карте.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сушия, оказывается, принадлежит Мировой карте. Из области фантастики.Им еще бы мировой сервис и чистоту, а то столы грязные, музыка громыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а толку, скидочная карта все равно там не работает. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще в роллы там пхают зеленые авокадо но рыба свежая. Еще ела роллы в Мафии - редкое Г, в Желтом море тоже не понра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж бродского заведение, там сынуля без мозгов рулил, как счас - не знаю, уже не захожу изза сервиса-грязи, как вы написали( [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть столы помоют. Да и цены у них огого! В мУраками и вкуснее и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это вы тараканов в Мураками не видели на Сагайдачного Дети моей кумы называют его теперь Тараками :-)Вобщем все это рыгальни, уж извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они с открытия были в Мировой) Если до сих пор не помыли, то уже не помоют, не надейтесь))))) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори за офф, но может кто-то подскажет где хорошие вкусные суши можно поесть? В каком ресторане? Хочу сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Риторический вопрос... ИМХО, бюджетно нигде((( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не бюджетно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бюджетно тут http://www.sumosan.com/ru/ [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на Позняках, то "Такара" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумо Суши, отзыв, простите, что тут)+ Находятся они на оранжерейной. я туда хожу на новую почту. все мимо пробегала - дай, думаю, куплю на месте. зашла - запах - ужас, кухня грязная, работают 2 бойца в одних шортах, потнючие... фу! ушла, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Евразии нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие вкусные роллы ела только в Ролл-хаусе на оболони. У них есть свой сайт и доставка. Вот реально вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш офис находится в жилом доме над Евразией, от них идут тараканы и пищевые муравьи+ на персонал писали жалобу соседи, так как по ночам пьяные орут во дворе. я молчу уже про грязь, которую они развели возле "черного" входа и внешний вид некоторых поваров, кот. выходят покурить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул.Оранжерейная уже сама за себя говорит, у меня там вообще б кусок в горло не полез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! Позняки то, что надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, где там вообще можно ресторан воткнуть? Это же промзона посреди города. Ну и остальное тоже аппетита не прибавляет...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это даже не ресторан - так, кухня в здании напротив кладбища)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да подумаешь - напротив кладбище, сбоку - морг) это, если кто не в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пушистом. :)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С добрым утром))) (+) всегда принадлежали им. Мои наблюдения, что зависит от самого ресторана. В некоторых мне нравится, намного больше, чем Мураками. А некоторые ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Нобу", еще на Зоологической был хороший (+) хоть убей название не могу вспомнить. Там еще помимо суши вкусно готовят терияки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение