Так кто там подтрунивал над сантехниками?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так кто там подтрунивал над сантехниками? Так вот, пришел ко мне сегодня Он.Высокий, приятный сантехник их ЖЕКа, с седым бобиком, подтянут и строен как спротсмен. В чистой спецовке, с модным чемоданом. Надел белые, колотить, перчатки и сделал свое дело за 12 минут;-) гггЭто был не сантехник, это был - сантехник-сан)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала : "надел белье")), еще думаю, вот это сервис) у нас тоже сантехник ничего такой, в приятном прикиде, говорит правильно и тд, а вот с электриком хуже :([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сантехник на такой тачке ездит!!!мне ни купить никогда.Ну ещё бы-хороших сантехников фиг найдёшь.А через лет 10 вообще вымрет профессия,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу Славу Сэ вспоминаю, эх)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нашего сантехника айфон 4ый и макбук :) качество работы у него идеальное[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа! 12 минут?! Это же катастрофически МАЛО! ;) + Обычно в фильмах они работают минимум по часу :) :) [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям вымрет! Мы что, все сра...какать перестанем? () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норма, говорят, 11 минут:) так что еще и бонусом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С седым бобиком??? О_О А зачем он с собакой ходит?))) Или вы бобРик подразумевали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сантехники - это еще и отопление, и трубопровод (даже если ср..ть перестанем)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясен пень! Но меня больше смущает отсутствие канализации, нежели отопления :)+ топить я и дровами смогу :))[+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы говорили - конец света. Бывают приятные сурпризы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кино и жызнь - разная реальность))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конец света отменяется))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлось, к тому же он замужем))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не перестанем,туда идти работать не хотят,у всех в.о.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже очень приличные жэковские сантехники+ сейчас вообще многие мужчины с ВО, идут в рабочие специальности, чтобы зарабатывать... Имхо, не стыдно работать сантехником, стыдно НЕ работать вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги взял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробностей не будет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь под "не стыдно работать сантехником, стыдно НЕ работать вообще" , но добавлю... мужчине. За собой (и вообще за женщиной) оставляю право выбирать: работать или быть домохозяйкой и не стыдиться этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через лет 10 все будут хотеть заму4ж за олигарха или сантехника в белых перчатках)) уже вымирает, 2 года искала адекватного сантехника, в перчатках- не белых, но умница и чистюля и цены гормальные, а не 100у.е. визит [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф-с) Мать, я видела в инете чудные оксфордские блузы на тебя(сейл) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение