Быть любимой женщиной: что это для вас?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

быть любимой, значит быть ему необходимой, не смотря ни на что: ни на недостатки, которые часто даже раздражают, ни на возрастные метаморфозы, ни на расхождения во вкусах и взглядах на некоторые вещи второе необязательно:( Иногда женщина ошибается, принимая за любовь другие чувства или руководствуется меркантильными соображениями и отвергая истинную любовь потом "прозревает", чаще всего, слишком поздно. Так, что не спешите отвергать того, кто в вас действительно нуждается, он станет вашей защитой и опорой на долгие годы и смыслом вашего существования. А за смыслом - побежишь и на край света:) [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказую - шо це. тока шо вернулась из отпуска...... девочки. так любить наши мужчины не умеют однозначно. такого отпуска у меня еще никогда не было. я ни о чем не думала вообще - все организовывал он. Как же это прекрасно, скажу я вам - все приготовлено, организовано, я просто наслаждалась и отдыхала. Всегда спрашивал меня - нравится мне это или нет. если у меня идей нет - предлагал свои варианты для рассмотрения. все для меня и ради меня. руки целует, ножки гладит, на руках носит, все во мне красиво, я самая умная и самая красивая, всегда и везде. если он чего-то хочет (ну например кофе) - если я хочу - он будет, если я не хочу он тоже не будет тот кофе пить. и так во всем. почувствовала себя женщиной, настоящей, любимой, как в кино чесслово :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствовать что я для него - любимое и единственное сокровище, которое он нашел в этой жизни;) но бегать ни за кем не буду;)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дальше? какие планы;)??? на курорте - это флюиды просто)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше планы тоже имеются. про флюиды - знаю. поглядим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гораздо ближе Жмеринки, в аккурат возле дорожного знака, на котором КИЕВ перечеркнуто красным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение