Быть любимой женщиной: что это для вас?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Быть любимой женщиной: что это для вас? Думала-думала, какого же я мужчину хочу, и вдруг придумалось: я просто хочу быть для него Любимой Женщиной! А что для вас это означает: быть для мужчины Любимой Женщиной? Каково это? И обязательно ли он (этот мужчина) будет для этой женщины любимым мужчиной? Иногда мне кажется, что если бы я вдруг стала для кого-то "Любимой Женщиной", я бы побежала за этим мужчиной на край света. Но, наверное, в жизни все совсем не так. В общем, заносит что-то меня сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы. Иногда оне (влюбленные джигиты) таак достают своих любимых своей любовью+ что вот хочется бежать на тот же край света, тока в противоположную от влюбленного сторону. Поэтому все ж таки быть Любимой Женщиной недостаточно. Нужно быть еще и Влюбленной Женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ну да. Ждём от Вас темы - как отвадить нелюбимого? И объяснить ему, что он мне не нужен. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От количества слова "любимый" в посте стало не по себе )))) Счастливая жизнь имхо не заключается в "быть чьей то любимой женщиной", потому что себе любовь каждый по своему представляет. Я бы выбрала быть счастливой женщиной и быть рядом с тем кого люблю, кто мне дорог, с кем мне интересно. Жертвы в виде "край света" и т д, я это уже прошла. бред это[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) закрутили. бежать на край света- не в том возрасте) важно, не просто быть -любимой, а и любить. и быть счастливой рядом с.. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам так кажется, что главное быть любимой! через неделю завоете и поймете, что взаимность в этом деле не последняя вещь! я не могу словами объяснить, что значит быть любимой...но я это чувствую![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу любить того, кто не любит меня. По-этому жизнь у меня простая и понятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, опять кризис жанра? искатели литературных форм, как вы мне надоели[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, за мужчиной, который Вас любит и все ради Вас, можно на край света [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то у вас кашеобразно))) Быть любимой женщиной просто, Но мне мало, надо и самой любить)Отето, про "побежала бы на край света" вы погорячились. Мало ли кто кого любит, за всеми не набегаешься)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) я уже даже пересмотрела свои взгляды на Сибирь)))раньше низашо-а сейчас.....)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ушла от мужчины, который меня любил. потому что не любила. потому что жить так невыносимо, скажу вам () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы я хотела иметь такой подход, как у вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульйон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я когда-то встречалась с МЧ только потому, что он меня очень любил, ничего хорошего из этого не вышло, чуть не возненавидела в итоге..)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моей жизни есть два мужчины, которые меня по-настоящему любят одного из них в ответ полюбила и я, и вышла за него замуж. С ним я не просто любима - я по-настоящему счастлива. Каждый день, несмотря на настроение и ПМС.Второй - близкий друг. Имхо, чтобы "на край света" - любимой быть недостаточно, важно любить и самой, и чтобы эта дорога была по пути обоим. Иначе "край света" наступает уже за Жмеринкой.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичная фигня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, все кто меня искренне любил - так же искренне меня раздражали. Питаю неистребимую слабость к холодным мужчинам. Это неправильно, но неисправимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот! Вы меня поняли. Спасибо! Мужчина, который любит, не позволит женщине принести себя в жертву, если "край света" для нее жертва. Я вот для себя понимаю это так, что мужчина, для которого я - Любимая Женщина, будет делать все, чтобы мне прежде всего было хорошо. А эгоизм этот, вдруг прорезавшийся, оттого, что сейчас у меня все совсем наоборот: я люблю и на многое готова (была уже), но так хочется почувствовать себя Любимой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня так же. + Сейчас, оглядываясь назад, вижу, скольких чудесных мужчин я по*ерила. В итоге же выбирала и выбрала себе холодных, малочувствительных мужчин. И сама же потом от этого и страдаю. И еще: любопытно, что те мужчины, в которых я по-настоящему влюблялась (и готова была "на край света", хоть любила только я), удивительно похожи по характеру на моего же папу. Честно говоря, я сейчас думаю, что это болезнь и ее надо лечить. Почему я не могу быть счастливой с теми, кто меня любит, а не кого я люблю? Взаимность - это идеальный вариант, и почему-то мне вообще в него не верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу - но очень недолго ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб любил меня, как мама любит. И заботился так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение