Наконец-то их рассекретила!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наконец-то их рассекретила! Никак не могла понять, что это за загадочный вопль аля Тарзан женского пола доносился с улицы каждое утро где - то около 10 часов. Поначалу я думала, что это орет какая- то старшекласница, которая сбежала с уроков и которую дергают за титьки в квартире дома напротив) Потом, я подумала: ну не каждый же день она прогуливает... Потом мысли: и чего жто ее так прет?)) Сегодня , услышав вопль, я опять вышла на балкон, и увидела что он разбудил ребенка в коляске на площадке. И когда я увидела , куда пошел ругаться папаша ребенка, тут до меня дошло!))) Никогда не догадаетесь, кто так визжал..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошаки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та говорите бегом, а то я уже ухожу [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сойки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто же? интригуете? :) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или птицы какие, но у нас они летом в 2 часа ночи волали, так что милицию хотелось вызвать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так не играю. Как теперь спать идти? Давайте, колитесь!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет же) Сойку б разорвало, если б она так орала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не девушки, давайте еще в угадайки поиграем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дворник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишите Их, значит там не один кто-то?)) потом вопль женского пола, затем Он разбудил, запутали)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, наверное там без нее не обошлось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дворничка тихая, спокойная, ведет себя прилично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) Они не одни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скока и на какую букву начинается, может цирк какой приехал?))) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их по городу много, и видать все с белками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летучие мыши? [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бомжи, у них белка, белая горячка)) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это фантазия у Вас) вы представляете летучих мышей, орущих голосом старшеклассницы, которую дергают за титьки) Довольно так орущую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какая фантазия в такое время? Я спааать хочу!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дети из детского сада? [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попугай?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агитаторы в громкоговоритель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение