Реакция на критику начальства

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реакция на критику начальства А как вы себя ведете, когда на Вас на работе наезжает начальство? Особенно если вы считаете наезд незаслуженным?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое начальство не критикует,а орет)) Дожидаюсь молча,когда попустит, делаю нам с ним чай и решаем проблему конструктивно))Ну такой человек -нервный -шо с него возьмешь?))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотой вы человек :-)..ну дуже терпляча ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

защищалась недавно, переписку вела по электронке, что невиноватая я )) не могу молчать, когда незаслуженно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шла в обед и покупала себе самые дорогие туфли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы два холерика были, я месяц терпела, потом взрывалась. Мы скандалили как супруги, после ссоры он ко мне на вы и шепотом, потом на ты и по имени, потом по званию, потом с наездами.. через месяц я опять взрывалась, мы разбегались и хлопали дверьми. Но любил меня как дочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все по різному, один директор коли сварив тихо казав, ну як ви могли , і усьо соромно було інший кричав, третій бурчитьале у нас і специфіка трохи єа так все залежить від ситуації, коли промовчу, можу у відповідьколи просто кричить, бо по іншому не може людина - 3 варіанти мовчати і чекати коли викричиться, йти в цей момент і кричати і відповідьвсе залежить від ваших відносин і темпераментуте що можуть одні, іншим зась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз такое было в жизни, собралась и ушла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по этой теме трактаты писать могу. Был у меня шеф с закидонами, по уважительной причине, правда. Но страдали от него почти все. У нас каждый день сериал Новая жертва был. Сегодня он тебя увольнял, завтра повышал. Разные бывали случаи. Лично я, когда он на меня совершенно незаслуженно наорал прямо посреди коридора, где ходили люди (что меня достало больше всего) и пообещал уволить, я сказала: ну и увольняйте! Развернулась и ушла. Он офигел. Несколько раз реально собиралась уходить, но я его пережила. Он уволился раньше Были люди и на йух посылали, и в ...опу. Но на него трудно было долго злится, потому что человек, в принципе, неплохой был[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно спокойным тоном я требую конструктива, а его у начальницы нет, бесится еще больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если считаю что незаслуженно, скажу обязательно об этом выкажу свое недовольство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не знаю как меня подчиненные тепрпят, я иногда несносная ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) было пару раз -я тоже орать начинала -это был реальный капец)) день-два не разговаривали,потом я шла мириться,т.к. шеф никак не мог до такого опуститься, такой он весь в своих армейских комплексах -пупсик наш!)) Привык в армии шашкой махать))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу пишу заяву и плакать начинаю))) Но мне слово кривое скажи и слезы сразу льются,с этим не могу бороться,хоть и жутко стыдно)))Конечно меня догоняют успокаивают,поят чаем и вкусняшками ну и я дальше себе прекрасно работаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пофиг мнение начальства по поводу меня, у меня есть свое собственное [+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не молчу никогда))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, смотря какое начальство. Если мое пытается командовать, смотрю на него вопросительно-ироничным взглядом. Помогает безотказно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда говорю ок, я поняла, спасибо, потом молча высылаю опровержение на е-мейл (доказательства своей невиновности) и работаем дальше. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение