форумчанки, проблемы с ликарем

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

форумчанки, проблемы с ликарем у меня одной в последнее время?каждый день по 30 раз "эта страница недоступна"...да, интернет у нас не ахти, но с другими сайтами проблем нет...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и грузится все долго... пока откроется - интерес почитать тему пропадает... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было недели 2 назад и еще и личка не работала. сейчас -иногда глюки, это "покращення", но качество инета важно [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня нормально [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаем над качеством, пока безуспешно((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! блин...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нормально и дома и на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,не первый день уже.. но у меня выдает в правой половинке форума, где тема ,ошибку. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, такого нет... но траблы не у меня одной таки [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо тебе) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, причем только с ликарем такая лажа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 и у меня такое же. Не часто, но по паре раз в последние дня три было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу - тiльки в мене, чи угу - э таке?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене чомусь на мамському в основному "угу"))) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикиньте, через неделю Новый форум со ВСЕМИ никами!!! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всмисли? [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с мамским были проблемы почти две недели.+ Пишу - сообщение не светится в теме, а исчезает в неизвестном направлении. Я бы, может, и забила, но у меня там человечек маленький ждет рассказов (в теме о Наташе и Мише)..,Но вот со вчерашнего дня получилось.Со взрослым пока проблем не было.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опасаюсь, что и синий переведут в новый формат () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по аналогии с мамским () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего же. у мну личка заработала, спасибо админу) хотя неделю точно не работала [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над качеством интернета) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение