Как вернуть деньги со счета на Групоне себе на карточку?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вернуть деньги со счета на Групоне себе на карточку? Что для этого нужно?[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не возвращал? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно к ним позвонить и они все объяснят я возвращала, но конкретики уже не помню[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо пам ять не зраджує, то я писала заяву і відвозила їм через певний час перерахували мені гроші[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звонила ( не на Групоне) , они сказали, что переводят деньги на счет ( для других акций) , но не отдают. Меня это устроило. [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них то телефон не отвечает, то мне неудобно звонить. попробую написать в обратную связь. [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А навіщо до них їхати, це обовязково? де у них офіс?[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не устроит, хочу завязать с этими акциями, не окупаются они. [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего не окупаются? много набрали лишнего или неудачный выбор? я пока всем довольна. Но я, правда, беру мало , ищу прицельно и очень переборчиво. ) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть 2 девушки, присевшие на групоны-покупоны 1-я покупает 1 акцию. Ее использует, потом покупает вторую и тд.2-я покупает все, что хочется. Потом на половину не получается пойти и тп.1-я все маски-уходы-косметологи, лечения волос-массажи- все через акции. Довольна как слон.2-я пошла на чистку зубов? Сделали ей за 5мин, т.е одчипного. Ну это как пример. От человека зависит во многом, я так поняла. сможет ли он настоять на том, чтобы сделали как надо, а не как попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надоело настаивать. Косметологов у меня есть пару проверенных, живущих по соседству. Удобно, и они никогда не проводят такие акции, их стоимость не превышает стоимости по этим "лжескидкам"[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение