Срочный вопрос про виззэйр

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос про виззэйр Кто в теме, помогите, пожалуйста!Не могу войти в систему виззэйр, не помню логин:(Пароль есть, а логин не помню. Есть контактные данные, что из них логин? Эл. почта? Имя-фамилия? Номер? Ничего не подходит.И нужно срочно.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну откель нам знать, напишите в их службу поддержки: есть такая заветная кнопка "забыли пароль?" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а через ...напомнить пароль?высылают логин и пароль на Ваш электронный адрес, прописанный в Вашей уч записи [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там же есть кнопочка : "забыли пароль?" вводите эл. почту , вам туда пароль приходит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фух, вошла Пароль-то есть, а вот из кучи инфы выбрать логин - надо постараться:)Там же ж и номер, и имя-фамилия, и адрес почты.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А уже не в Уникредитбанке платить? И еще вопрос - бесплатный багаж опять отменили?Вот что значит два года не летать:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас