Срочный вопрос про виззэйр

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос про виззэйр Кто в теме, помогите, пожалуйста!Не могу войти в систему виззэйр, не помню логин:(Пароль есть, а логин не помню. Есть контактные данные, что из них логин? Эл. почта? Имя-фамилия? Номер? Ничего не подходит.И нужно срочно.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну откель нам знать, напишите в их службу поддержки: есть такая заветная кнопка "забыли пароль?" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через ...напомнить пароль?высылают логин и пароль на Ваш электронный адрес, прописанный в Вашей уч записи [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же есть кнопочка : "забыли пароль?" вводите эл. почту , вам туда пароль приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, вошла Пароль-то есть, а вот из кучи инфы выбрать логин - надо постараться:)Там же ж и номер, и имя-фамилия, и адрес почты.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уже не в Уникредитбанке платить? И еще вопрос - бесплатный багаж опять отменили?Вот что значит два года не летать:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение