А это отношения?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ребенок не его, естественно? он думает, что нереальный благодетель, а Вы должны подобострастно клевать крошки с ладони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на первых двух строчках надо и остановиться+ чего это Вы ребенка среди ночи оставляете? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг особенно ночью с головной болью )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы всё перепутали))) сначала мужчина чувства демонстрирует и отдает, а потом Вы))) если снизойдете))) Вы же Королева, Самая-Самая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Як я Вас розумію!"(((...послушайте меня: 1. перспективы нет2. Он никогда не поймет и не измениться.3. Он никогда на Вас не жениться( не примет вашего ребенка).4.Вы потом будете сожалеть, о времени потраченном, на этого козла( я знаю, что говорю)5. Не бойтесь быть одной( беж этого мужчины) то что он Вам внушает, что кроме него Вы никому не нужны( ведь я права?)- полный бред, и крючок на котором он удерживает Вас. А ВЫ ему просто удобны( временно)...я могу еще писать много, но не буду......Подсказки Вам дают, а как быстро Вы пройдете этот урок, и пойдете дальше, решать, только Вам...пы.сы. не жалейте его (он Вас на жалости и совести держит рядом) полюбите и пожалейте СЕБЯ и своего ребенка.[+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ночью вообще прикинуться крепко спящей. Судя по постам выше - с сексом он вряд ли пристанет, а так - очередная фигня танцев с бубнами (то ему ехать куда-то, то компрессы). Вывод - ночью вообще спать сурком. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+500 "не оценит тему - посмотри я вся такая хорошая прихорошая у твоих ног"))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю, что ничего он не думает. живет по принципу как ему удобно, не более [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле такие отношения у многих, просто один любит, а второй позволяет себя любить [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это осознанное самоубийство своей личности. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна в теории, ошиблась на практике увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам это дает? удобно? не одиноко? то есть человек вам по-существу не важен? так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) надо было сделать компресс и отправить домой [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боюсь быть одна, была уже. И не внушает, что не нужна никому, наоборот на меня мужчины внимание обращают - ревнует жутко.Удерживает скорее "я без тебя пропаду"бросала уже - вернулся и всего две недели продержался....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нелогично. Там же кроме компресса еще на полночи ритуальных танцев. Нееееее [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это что дает? Перед тобой танцуют, ублажают, жрать готовят, убирают, любят, замолкают когда надо + Вам бы разве так не хотелось??? Честно, считаю что в данном случае не важен облик Маши или Даши перед тобой суетится, главное соблюдение основных параметров. Вот когда Даша или Маша заарканится - будет видно - ценна она или просто заменить "по гарантии".[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется очень просто - мазохизм. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песня у нас другая, я не достоин, раз в таком возрасте траблы с женщинами, значит во мне что-то не так, но... при этом "да, я такой" и шантаж у нас типа: "вот, значит, как ты любишь..." или "а говорила, что любишь"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это манипуляция чистой воды...он вас не любит, не видитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни странно, когда передо мной так бегали, мне было жаль человека и хотелось поскорее его от себя освободить, потому что чувств к нему не было вообще не могу, когда ничего не чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууу. И вас это ничему не научило??? Вернитесь в то время и представьте себя на месте своего мужчины. Подумайте, как вы себя вели и нет ли ничего схожего? Добавьте себе еще чуть-чуть эгоизма и вуаля - ваш теперешний МЧ - это вы "тогда" [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Удерживает скорее "я без тебя пропаду" - а с чего бы ему пропадать? Он инвалид? "бросала уже - вернулся и всего две недели продержался" - и снова идёте по граблям. Всё ещё верите?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это-попадалово,ИМХО...)))Бывает..Выбирайтесь поскорей!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ага, был у меня такой "инвалид" - не успела за ним дверь закрыться (после моего окончательного "дасвиданья"), как он нашел новую жертву, кстати очень красивая девушка. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение