А что, правда что с Троещины в сторону Телиги сейчас страшный затор?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что, правда что с Троещины в сторону Телиги сейчас страшный затор? Человек к нам едет с 9-ти утра, должен был быть на 10 и до сих пор нет[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=421158 -как раз тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, конечно (( во сколько это произошло? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 7 утраУЖЕ былапробка [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и до сих пор не могут разгрести? капец [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо в обед на Троещину, там все еще стоит? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, стоит пока. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, вру, уже пробки нет, чуток тянется... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще спрошу после 12:) или вы на яндексе смотрите? Есть кто-то кому в окно видно?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, это не то слово, 40 минут не могла со стоянки выехать() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оп бульвару перова в сторону троещины машин много, но едут, пробки нет, в сторону петровки уже нормально, свободно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это про пробку на Московском, а стоит сама Троещина и далеко не из-за моста трамвай, будь он неладен, перекрыл полностью перекресток и все - коллапс[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я как раз по Перова буду ехать.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сча как там? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю?)) Меня там нет сейчас)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите, расскажу страшную историю? да, троещина стояла- это правда. сама оттуда еле до работы добралась утром.НОвот история веселей. муж каждое утро до петровки ездит на городской электричке...которая сегодня тоже не ходила. копирую нашу утреннюю переписку:сегодня на московском пробка была- авария. у нас маршрутки не ходили. еле доехала. капец- сколько народу. ты нормально добрался?10:19:32 ВикторХа-ха! Дети! ;) Рассказываю. Иду я к электричке и вижу: народу на перроне!.. Издалека показалось, что просто очень много; четверг, думаю (такое вроде было раньше по четвергам), и поезд опаздывает наверняка. Подхожу - народу действительно тьма, многие уходят, на лестнице даже люди стоят. Никто ничего, естественно, не объявляет. По слухам в Дарнице кто-то попал под поезд и электричек вообще не будет. Я в шоке такой, кинул СМС Руслану, что, мол, отменили электрички. Только подумал двинуться назад, как вижу - едет поезд. Рванул обратно на платформу, но не влез (как и пол-перрона). Влез едва-едва уже в следующий. Приехал с опозданием всего на 3 минуты, а шеф звонит и рассказывает про Московский мост, мол, перекрыли вообще даже пр. Маяковского, и теперь они едут через Бровары. А еще сегодня приезжает Коморовский, так центр тоже перекрывают.Да, кстати, почему не ездили поезда: где-то сбили машиной мужика, затащили в поезд мертвого и посадили. Он ехал с Выдубичей и лишь в Дарнице поняли, что это не бомж спящий, а труп. Остановили движение и его вынесли в Дарнице. Как тебе Родина?Узнал точнее: его сбила эта же электричка в Выдубичах, а потом его положили в тамбуре, чтобы довезти до ближайшей станции скорой помощи в Дарнице, но он умер по дороге.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с троещины не выпускали гаишники, сотрудник выехать не мог ни одной дорогой. а почему- хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадорогая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прорвалась значит) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, мне слабо верится в такую фантасмагорию... нужно будет новости глянуть вечером() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, конца света не нужно...( [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, особенно, учитывая про мужика и 2 абсолютно разные версии... вот сомневаюсь я, что машинист бы затащил мужика в надежде довезти до больницы...Он как минимум вызвал бы сразу скорую и милицию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ сегодня просто мега конец) начиная с выстрелов в центре, далее ситуация на Троещине и Московском мосту..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже в новостях об этом написали...((( [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие еще выстрелы в центре? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение