А что, правда что с Троещины в сторону Телиги сейчас страшный затор?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что, правда что с Троещины в сторону Телиги сейчас страшный затор? Человек к нам едет с 9-ти утра, должен был быть на 10 и до сих пор нет[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=421158 -как раз тема
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошмар, конечно (( во сколько это произошло? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 7 утраУЖЕ былапробка [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и до сих пор не могут разгрести? капец [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне надо в обед на Троещину, там все еще стоит? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, стоит пока. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, вру, уже пробки нет, чуток тянется... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще спрошу после 12:) или вы на яндексе смотрите? Есть кто-то кому в окно видно?:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правда, это не то слово, 40 минут не могла со стоянки выехать() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оп бульвару перова в сторону троещины машин много, но едут, пробки нет, в сторону петровки уже нормально, свободно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это про пробку на Московском, а стоит сама Троещина и далеко не из-за моста трамвай, будь он неладен, перекрыл полностью перекресток и все - коллапс[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я как раз по Перова буду ехать.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сча как там? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я знаю?)) Меня там нет сейчас)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите, расскажу страшную историю? да, троещина стояла- это правда. сама оттуда еле до работы добралась утром.НОвот история веселей. муж каждое утро до петровки ездит на городской электричке...которая сегодня тоже не ходила. копирую нашу утреннюю переписку:сегодня на московском пробка была- авария. у нас маршрутки не ходили. еле доехала. капец- сколько народу. ты нормально добрался?10:19:32 ВикторХа-ха! Дети! ;) Рассказываю. Иду я к электричке и вижу: народу на перроне!.. Издалека показалось, что просто очень много; четверг, думаю (такое вроде было раньше по четвергам), и поезд опаздывает наверняка. Подхожу - народу действительно тьма, многие уходят, на лестнице даже люди стоят. Никто ничего, естественно, не объявляет. По слухам в Дарнице кто-то попал под поезд и электричек вообще не будет. Я в шоке такой, кинул СМС Руслану, что, мол, отменили электрички. Только подумал двинуться назад, как вижу - едет поезд. Рванул обратно на платформу, но не влез (как и пол-перрона). Влез едва-едва уже в следующий. Приехал с опозданием всего на 3 минуты, а шеф звонит и рассказывает про Московский мост, мол, перекрыли вообще даже пр. Маяковского, и теперь они едут через Бровары. А еще сегодня приезжает Коморовский, так центр тоже перекрывают.Да, кстати, почему не ездили поезда: где-то сбили машиной мужика, затащили в поезд мертвого и посадили. Он ехал с Выдубичей и лишь в Дарнице поняли, что это не бомж спящий, а труп. Остановили движение и его вынесли в Дарнице. Как тебе Родина?Узнал точнее: его сбила эта же электричка в Выдубичах, а потом его положили в тамбуре, чтобы довезти до ближайшей станции скорой помощи в Дарнице, но он умер по дороге.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с троещины не выпускали гаишники, сотрудник выехать не мог ни одной дорогой. а почему- хз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мамадорогая...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прорвалась значит) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно говоря, мне слабо верится в такую фантасмагорию... нужно будет новости глянуть вечером() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас, конца света не нужно...( [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, особенно, учитывая про мужика и 2 абсолютно разные версии... вот сомневаюсь я, что машинист бы затащил мужика в надежде довезти до больницы...Он как минимум вызвал бы сразу скорую и милицию..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ сегодня просто мега конец) начиная с выстрелов в центре, далее ситуация на Троещине и Московском мосту..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже в новостях об этом написали...((( [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие еще выстрелы в центре? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас