А вы готовы ради любимого на такое???

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы готовы ради любимого на такое??? http://fakty.ua/152958-ronald-lange-pust-ukrainskie-muzhchiny-menshe-pyut-samogonku-togda-ih-zhencshiny-perestanut-ubegat-k-nemeckim-zhenihamЧтобы не расставаться с любимым, 32-летняя жительница Киевской области спряталась за сиденьем его машины и попыталась незаконно пересечь границу. И этим покорила сердце 46-летнего гражданина ГерманииОколо пяти часов утра на пункт пропуска «Шегини» на украинско-польской границе въехал автомобиль «БМВ-740». Водитель выбрал так называемый зеленый коридор — полосу движения с упрощенным контролем. Обычно «зеленым коридором» пользуются туристы и те, кто не перевозит ценности или большие суммы денег. Пограничники обратили внимание, что заднее сиденье автомобиля гражданина Германии завалено вещами, поверх которых почему-то наброшен теплый плед. Это насторожило, решили осмотреть салон. И вдруг под ворохом мужской одежды обнаружили... девушку! Когда пограничники вытащили ее из салона, она разрыдалась: «Я не хотела... Мы просто любим друг друга».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради любимого нет, а в жизни всё может случиться. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тётка- сбрендившая дура , рвущаяся хоть чучелом хоть тушкой то ли замуж , то ли за кордон...я ещё неделю назад , читая эту инфу думала , как можно быть такой безмозглой?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, "ради любимого", да она просто в Германию хотела выехать, разве не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врядли она от любви-то))) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчёнки, я тоже согласна, что какая там любовь: что у него, что у неё!!!Она свалить тупо хотела, а он.... та тоже не серьёзный какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что легально нельзя было? Высший пилотаж идиотизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в КП писали , что и он был не в курсе , типа сам прифигел , когда тётко вытащили из завалов на сиденье....хотя я не представляю себе немца с + таким бардаком в смашине......тож орёл исчо тот...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так написано, что он гражданини Германии, т.е. может быть и бывшим нашим имигрантом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно немец был в курсе, что она в машине. не заметить, что у тебя какая-то гора в машине- не верю. и на такие дурости не готова [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакого подвига не увидела [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на такое - это на какое? Съездить в Европу? Да, готова)))) Если бы девушко ради любимого в северную корею ломанулась - это подвиг (или глупость). а в европу - расчет, имхо.[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда он не настоящий немец :) немцы со своей правильностью на токое бы не пошли :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да немец он, имя и фамилия немецкие. Думаю он знал, возможно просто идея была её, поэтому она и кинулась кричать, что это всё я, он не знал....Он не мог не знать, до Львова как она пролежала не шевелясь? Это же часов 7 - 8. Да и видно, что он не серьёзный, еще не развёлся даже. А в какой-то другой газете писали, что предыдущая жена украинка была... А здесь пишут, что полька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все немцы одинаковые, там тоже есть разные и в тюрьмах сидят )))) Мой МЧ, немец, так и сказал, какой бред и идиотизм они сделали, на что они расчитывали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетка - дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут такого? Захотелось барышне в Германию.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не укладывается в рамки нормальности любые проявления фанатизма() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новостях уже несколько раз сюжет был о них - он сейчас опять приехал в Киевскую область , вроде как она начала заниматься оформлением документов для выезда. Но девушка там странноватая какая-то :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не наш он , она языка не знает , он тоже , объясняются жестами , там цирк на дроте какой-то :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странноватая не до изюма, а именно непорядок с головой. Нас уже впечатляют поступки недалеких......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение