А что на Московском мосту сегодня?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что на Московском мосту сегодня? Подозрительно свободная дорога на Петровке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДТП http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=repair&Number=6380836&page=0&fpart=all
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорят, ужасное:((( У меня коллега в шоке... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бедные жители Троещины. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дай Бог, чтобы водитель копейки выжил(( я в конце Троещины живу и вижу из окна, что на все маршрутки ленты людей стоят до сих пор+ я еще удивилась: 9-9.30-такого не бывает в это время....[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. бальзака стоит уже до середины
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дай Бог. на одном из форумов пишут, что водитель жигули был без сознания и что его готовились вырезать из машины (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и фото жигуля ( (+) http://forum.autoua.net/files/6381100-s-IMAG0407_1.jpg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я видела(( а там отбойника не было? встречка? я так и не поняла() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

наверное от первого удара его развернуло и второй получился в лоб. какой кошмар ((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня муж домой вернулся, кофе пьет, со двора выехать не смог даже [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ребенка в школу завозила на 8 утра.. вот домой на радужный вернулась 10.26. на работу выехать не могу- армагеддон [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

закревского, маяковского, бальзака полностью стоят [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ребенок в училище опоздает сегодня очень прилично :-( троллейбусы просто не ходят ,в маршрутку влезть не реально, в трамвай влез с надцатой попытки :-(А старший, наверное, вообще пешком шел утром - в его сторону и трамвай не ходит :-( Как муж доехал - тоже не представляю...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня интерактивная карта показала три ДТП на мосту и еще 5 на окружающих улицах со стороны Троещины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( очень грустно [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не выжил, к сожалению ((( только что в новостях передали водитель Жигулей погиб на месте, водитель и пассажирка микроавтобуса - в очень тяжелом состоянии((( [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(глюк) ...
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я в 8.00 выехала с Драйзера(Флоренция) и в 8.43 была только на Закревского...(вышла с Тролейбуса чтобы пройти пешком) Шла до остановки Братиславская(Лесной массив) пешком... Боюсь смотреть на карту, сколько ж я пешком шла.Людей было много так-все шли пешком много км. После Ватутина пробки уже не было но ехали или легковушки или вырывались маршрутки уже забитые до немогу. По времени - опоздала с пешой прогулкой на работу(Святошино) на час.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я топала сегодня с Фестивального до электрички пешком, дошла, влезла с трудом и тут перед Петровкой стали... столяли прилично, оказалось и тут без трупа не обошлось :(http://news.i.ua/theme/803689/?p=0
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я с троещины выехала через погребы-зазимье)) и перед нами на лесной дороге - авария- 2 машины в кювет улетело почти на глазах- лексус нас обогнал и перевернулся. Мы выбежали из машины - то там все живы. Такой адреналиновый день сегодня, шо капец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас