А что бы вы хотели купить из одежды- аксессуаров?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что бы вы хотели купить из одежды- аксессуаров? подарили деньги, а мыслей и желаний нет. Очередную сумку разве что...Подкиньте идей, плиз)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много чего, спросите лучше, какой марки)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, хоть парочку вариантов дайте)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мечта - плащ подбитый мехом ... хорошей ТМ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из одежды новый свеллый тренч, можно пальто, не такое как уже есть:), новые ботильены определенные, такие как не могу найти:), сумок много не бывает, жакет на осень зиму...можно платье новое, вот правда куча всего были б деньги. И да спросите какой марки:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сумку бы точно купила, бежевые светлые ботильоны и пол сайта Эд Харди) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от суммы зависит)) если бы сумма была ...ээээ...приличной,купила бы новыю кухню)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

телесное белье и обувь)) а вообще - много)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пользуясь случаем и в русле темы. Девчонки, в прошлом году здесь кто-то хвастался покупкой - валенки какие-то забугорные. Помню, что по ссылке у каждой модели было имя - "Katarina", "Sasha"... Помогите их найти!) Я их хочу! Гугль сказал мне, что не знает, не видел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько подарили-то, это оч важный критерий при выборе [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть дарит ! У меня сто часов и все дарил муж. Тфу-тьфу-тьфу, чтобы у всех так 38 лет было )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кепку!!!! Я обожаю кепки и ношу их задом наперед. Хочу какую-то мужскую, можно в клетку, можно черную. У мен была, но потом муж забрал и сносил)))) Щас снова хочу! А! И черный ремешок на часы хочу! А то голубой надоел за 2 года, да и не под все идет.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не туда [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пять пар сапог, новую шубу, длинные перчатки [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу красивый плащ и что бы с капюшоном и дорогущие рыжие сапоги хочу. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы уже начали следовать Вашему примеру, за 12 лет все часы исключительно подарки мужа [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что Вы нам сумму не озвучили? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постеснялась, сумма приличная)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что Вам нравится в Харди? Мне что то ниче не приглянулось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы хотела жилетку, я их обожаю... дутую, может пуховую... (+) видела вчера (и даже мерила) такую в "Арене" на Леси Украинки... оказалась велика, и она была одна, к сожалению...([+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шубы есть, но я их не ношу) а из сапог только угги)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне бы очки от солнца не помешали. причем я даже нашла не дорогие, по акции, 2 пары за 160 грн. Но мне две пары не надо, а не могу найти с кем бы скооперироваться...[+sign]- Меня возбуждает мужской орган из двух букв.- У меня нет такого органа!- Правильно, это ум. Откуда он у тебя?...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда сумма приличная, то надо брать несколько вещичек/подарков больше впечатлений, больше воспоминаний останется.Мой список будет такой: перчатки, сапоги (только не угги ;)), платок шейный, шляпу и духи на сдачу ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очередную сумейку фоссил, только выбрать не могу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас