А что бы вы хотели купить из одежды- аксессуаров?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что бы вы хотели купить из одежды- аксессуаров? подарили деньги, а мыслей и желаний нет. Очередную сумку разве что...Подкиньте идей, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много чего, спросите лучше, какой марки)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хоть парочку вариантов дайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечта - плащ подбитый мехом ... хорошей ТМ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из одежды новый свеллый тренч, можно пальто, не такое как уже есть:), новые ботильены определенные, такие как не могу найти:), сумок много не бывает, жакет на осень зиму...можно платье новое, вот правда куча всего были б деньги. И да спросите какой марки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумку бы точно купила, бежевые светлые ботильоны и пол сайта Эд Харди) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от суммы зависит)) если бы сумма была ...ээээ...приличной,купила бы новыю кухню)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телесное белье и обувь)) а вообще - много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь случаем и в русле темы. Девчонки, в прошлом году здесь кто-то хвастался покупкой - валенки какие-то забугорные. Помню, что по ссылке у каждой модели было имя - "Katarina", "Sasha"... Помогите их найти!) Я их хочу! Гугль сказал мне, что не знает, не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько подарили-то, это оч важный критерий при выборе [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть дарит ! У меня сто часов и все дарил муж. Тфу-тьфу-тьфу, чтобы у всех так 38 лет было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кепку!!!! Я обожаю кепки и ношу их задом наперед. Хочу какую-то мужскую, можно в клетку, можно черную. У мен была, но потом муж забрал и сносил)))) Щас снова хочу! А! И черный ремешок на часы хочу! А то голубой надоел за 2 года, да и не под все идет.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять пар сапог, новую шубу, длинные перчатки [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу красивый плащ и что бы с капюшоном и дорогущие рыжие сапоги хочу. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы уже начали следовать Вашему примеру, за 12 лет все часы исключительно подарки мужа [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы нам сумму не озвучили? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постеснялась, сумма приличная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вам нравится в Харди? Мне что то ниче не приглянулось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы хотела жилетку, я их обожаю... дутую, может пуховую... (+) видела вчера (и даже мерила) такую в "Арене" на Леси Украинки... оказалась велика, и она была одна, к сожалению...([+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шубы есть, но я их не ношу) а из сапог только угги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы очки от солнца не помешали. причем я даже нашла не дорогие, по акции, 2 пары за 160 грн. Но мне две пары не надо, а не могу найти с кем бы скооперироваться...[+sign]- Меня возбуждает мужской орган из двух букв.- У меня нет такого органа!- Правильно, это ум. Откуда он у тебя?...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда сумма приличная, то надо брать несколько вещичек/подарков больше впечатлений, больше воспоминаний останется.Мой список будет такой: перчатки, сапоги (только не угги ;)), платок шейный, шляпу и духи на сдачу ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередную сумейку фоссил, только выбрать не могу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение