А говорят - нынче сервиса нет :)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А говорят - нынче сервиса нет :) Вчера у мамы поломалась газовая колонка, сегодня она пошла в магазин за новой.(Купить по нету отказалась - ждать не охота совсем)1) Купила колонку2) В магазине ей сразу дали мастера, который взял маму и колонку, "упаковал" в машину, привез домой, снял старую колонку, поставил новую колонку, подмел после себя и ушел.Вуаля - колонка работает.Народ, честно, когда я на форуме читаю о плохом сервисе, хамстве - я реально удивляюсь. Потому что сейчас же выбор за потребителем, ну как ему можно хамить? Я в последние лет надцать только такой сервис и встречаю - когда все ну просто достойно удивления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огласите магазин. если прям с магазина сразу домой мастера, это и правда удивляет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дяди этого была лицензия на установку колонки? или у вас не газовая? если нет - то все нормально. иначе, к сожалению, придется познакомится с украинским сервисом от киевгаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Киев - это один из областных центров Просто я привела пример сервиса - к которому лично я привыкла давно уже.И меня удивляет, что люди считают, что сервиса у нас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаем в заглавном посте: ".... у мамы поломалась газовая колонка..." + газовая то бишь :) а откуда в Киевгазе будут знать, что ее устанавливал мастер без лицензии? и вообще откуда они будут знать о той колонке что-либо?зы.я не автор.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дяди была, газовая, и там свой ...облгаз :) У меня в Киеве нет газа, но другие службы типа Киевэнерго - тоже не вызывали негатива при общении.Когда я заехала - у меня не был опломбирован счетчик. Написала заяву, они, правда, два года шли, пока опломбировали. Но каждый раз тетя, снимающая показания, говорила "что вы, что вы, к вам никаких претензий, вы ж заяву написали - значит считайте что счетчик как опломбирован".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну как это? я знаю - я ж выбирала :) мама прислала смс "срочно скажи какую купить" и я по инету срочно читала отзывы и ей в режиме "по мобилке" диктовала "ты должна купить таку и такую, средняя цена такая"Правда, к вечеру мне было заявлено "фигня твой интернет - колонка стоила на 50 грн дешевле"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другое сегодня(((( 1. Срочно нужна справка в школу, что сыну можно принимать участие в соревнованиях. Прусь в семейную амбулаторию (не иду на работу). Приема нет- в пол-ке. Прусь в пол-ку- грудничковый день. Прусь к завотделением- в отпуске. Прошу медсестру- посылает нах. Ухожу. Остыв-возвращаюсь. Прошу. выписывает. Даю 50 грн за унижение. Говорит - мало. Посылаю нах....2. Прихожу домой. Звоню в жэк. 3 дня нет горячей воды. не знаем. авария. посылаю на.3. звоню опять в жэк-нет 2 года освещения на лестничной клетке - пытаются послать-не получается. жду электрика.4. поставщик прислал не мой заказ.5. у тёти поставили прединфарктное состояние.6. сын диктант написал на 4. по 12-бальной шкале.Всё фигня. Зато у меня так много есть и.... столько много хороших людей у меня есть!!!! Жизнь люблю!!! Завтра пойду к кандидату в депутаты знакомиться..... требовать покращення сьогодни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в обл. центрах он есть, особенно на западной украине :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила, в прошлом году мама едет в автобусный тур, за день до этого ставит меня перед фактом, что фотика у нее нет Надеялась одолжить, не сложилось.Иду на дешевше.нет (а время на минуточку 22.00), без особой надежды нажимаю кнопку "чат" - и мне .... отвечают!В общем девушка на той стороне подобрала мне фотик, аккумуляторы к нему, зарядку для аккумуляторов и карточку - и пообещала, что завтра с утра все это будет по маминому адресу.(Я только мужу кричала в соседнюю комнату "она тут предлагает такую то карточку - это нормальная фирма?" - "нормальная") Мама поехала с фотиком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы у них должны быть данные о вашей колонке. и по идее они проверяют их раз в какой-то период + сталкивалась по работе пару лет назад, как приходили к людям, видят, что колонка другая, а у них нет данных об этом, сразу кто устанавливал, где доки, что у мастера была лицензия. нет - пломбу на газ и свободны, пока все не решите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то просто сегодня был не ваш день, завтра все наладится :) А мы свой ЖЭК послали - сделали ОСББ. ЖЭК, правда, сопротивлялся сильно, и сейчас надежду не теряет сменить в нашем ОСББ председателя. Но ничо - прорвемся. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я вообще всю технику "лицензированными товарищами", чтобы гарантию не терять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы все-таки позвоните проконсультируйтесь хотя бы в киевгазе, нужно куда-то еще сообщать о смене колонки, а то мало ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо за совет - перестрахуемся :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дача 50 км от Киева, раз в полгода приезжают и проверяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, подтверждаю :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а опишите свой день сегодня, плз :) Уверенна, что сегодня было вообще не похоже на вчера :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на внутренний газ (в помещениях) лицензия не нужна. Необходимо удостоверение про обучение (сейчас точно не скажу,как называется организация -раньше от Держнаглядохоронпраці, сейчас,кажется, от Горпромтехнадзора). Особое разрешение нужно на работі с "наружным" газом, который от магистрали до ШРП.Так что не путайте автора))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По пункту первому отлично работает звонок на тел. 15-51 Кстати, по поводу пунктов 2-3, звоните туда же. У нас летом мусор не вывозили 5 дней! Вонь ужасная стояла. Позвонила пожаловалась, через 2 часа мусор вывезли.А по последнему пункту... главное, что все живы и здоровы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение