а давайте о приятном))) например, о музыке)))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а давайте о приятном))) например, о музыке))) мне вот последнее время нра новая песенка Гагариной))) клип [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм)))) я, как фанатка Аукцыона, (ну в крайнем случае Депеш мод) не смогла прослушать далее 30-той секунды))уважаю чужое мнение? даже если кому-то нравится певица Натали, я не против))) рекомендую к прослушиваю последний альбом SADE - Soldier Of Love[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну я тоже разное слушаю, не только Гагарину, а вот эта песенка мне ее понра)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люблю Шаде, но сейчас я слушаю Муслима Магомаева - божественный голос! [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не спорю))) а The Doors как вам?сорри, ППВ))))))))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну Sade - богиня, ее Jezebel просто идеальна, как и многое другое) Я концерт Soldier Of Love смотрела live, она просто фантастическая во всех смыслах. Ну, а "ветерсморядул" - это ж классика караоке. Наверное, каждый ее пел хоть раз в соотвествующем состоянии).[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прекрасно!) и Queen и Лед Зеппелин. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясен перец, как и Кай Метов и т.д.)))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нельзя постоянно слушать такую СУРЙОЗНУЮ музыку)))) иногда для отключения мизкив надо и попсу слушать))) пока посуду моешь, например)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня сейчас вот эта песня сильно цепляет ))) http://www.youtube.com/watch?v=xtMhtMc1GW8
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и Queen и Лед Зеппелин )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посуда шикарно моется под либертанго.......пьяцоллы.... http://www.youtube.com/watch?v=H_-cfWEMDrU&feature=related[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня приятное, но разрывающее сердце:) + Flying The Beginning and the End
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я слышала, мне тоже понравилась. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда может Вам такое понравится - http://www.youtube.com/watch?v=MEr99xljSCM
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас