а давайте о приятном))) например, о музыке)))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а давайте о приятном))) например, о музыке))) мне вот последнее время нра новая песенка Гагариной))) клип [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм)))) я, как фанатка Аукцыона, (ну в крайнем случае Депеш мод) не смогла прослушать далее 30-той секунды))уважаю чужое мнение? даже если кому-то нравится певица Натали, я не против))) рекомендую к прослушиваю последний альбом SADE - Soldier Of Love[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я тоже разное слушаю, не только Гагарину, а вот эта песенка мне ее понра)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю Шаде, но сейчас я слушаю Муслима Магомаева - божественный голос! [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю))) а The Doors как вам?сорри, ППВ))))))))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну Sade - богиня, ее Jezebel просто идеальна, как и многое другое) Я концерт Soldier Of Love смотрела live, она просто фантастическая во всех смыслах. Ну, а "ветерсморядул" - это ж классика караоке. Наверное, каждый ее пел хоть раз в соотвествующем состоянии).[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно!) и Queen и Лед Зеппелин. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясен перец, как и Кай Метов и т.д.)))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя постоянно слушать такую СУРЙОЗНУЮ музыку)))) иногда для отключения мизкив надо и попсу слушать))) пока посуду моешь, например)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня сейчас вот эта песня сильно цепляет ))) http://www.youtube.com/watch?v=xtMhtMc1GW8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Queen и Лед Зеппелин )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посуда шикарно моется под либертанго.......пьяцоллы.... http://www.youtube.com/watch?v=H_-cfWEMDrU&feature=related[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня приятное, но разрывающее сердце:) + Flying The Beginning and the End
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я слышала, мне тоже понравилась. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда может Вам такое понравится - http://www.youtube.com/watch?v=MEr99xljSCM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение