Вы верите что распродажи наперед помогают экономить?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лососевый и я б купила) красный не лю... [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбачте промахнулась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я гоняюсь :) и получаю от этого искреннее удовольствие :) качественное и с максимальной скидкойи хто я после этого? МАЛАДЕЦ!пойду возьму с полки пирожок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже красный не лю. их везде валом. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, ту главное - кто от чего получает то самое удовольствие: кому по нашим магам нра ходить, примерять, кому в инете макс. скидку отследить, кому просто зайти - выбрать - купить и забыть до след сезона о магах и скидках. Хотя приятно, када и те что-то надо и на него вдруг скидка, типа детские сапоги за 20 уев.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада :) вот заказала себе и малым ботинки Тимберленд по 30 баксов и так радостно по этому поводу :)))сама себе приятная[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же )) только мне я сама объясняю )) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )) умею держать себя в руках (обычно:)) в прошлом году купила на амазоне дочке кожаные туфельки в школу за 20 баксов. В этом прощелкала. Пришлось срочно купить в Антошке - за 520 грн. Разница очевидна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогают. Покупаю ребенку верхнюю одежду на распродажах (в амер. инет магазинах) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, сайт где пуховик глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это антиреклама??? не верю в такую тупость [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение