Вы верите что распродажи наперед помогают экономить?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне помогает: ребенку покупаю весь гардероб на год вперед, по списку. когда вдруг попадаю в магазин и обнаруживаю цены на дет.товары - почти падаю в обморок. На каждой вещи экономлю гривен 70 запросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже есть "период полураспада корзины" :) нагружаю корзину, выжидаю пару дней, отсеиваю ненужное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да помогают делаю закупку в конце сезона на следующий, раньше к примеру шоппинг перед новым сезоном обходился в 10 000 грн., сейчас в 5 000 грн. Лишнего не гребу, с размерами проколов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем наперед? Покупать по мере необходимости и нличия бабла в семейном бюджете) Не этот сотый свитерок, так другой) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогают, но только при условии свободных денег. Если покупаешь на последние деньги,пусть и с существенной скидкой -это уже не экономия.А вообще я очень устойчивая на предмет соблазнов. В инет-магазинах одежду ни разу не заказывала,а вот в мае купила в РЭДе 3 пары обуви -2 пары испанских туфелек и валенки а-ля угги -за все 650грн. Ну уж очень трудно было отказаться))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег у вас очень много) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с инет-покупками не дружу. карточками платить вредно, не заметно много покупается. распродажи- можно экономить, но я на них крайне редко попадаю- не шмоточник, не заманчиво мне это. зато в книжном отрываюсь) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо у вас мало-)))) не думаю что в этом дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да,карточки зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда,300 на лето это даже для меня необъяснимо У меня на зиму-осень наверное так когда разойдусь на сейлах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относитесь ответственно к покупкам и распродажи вам помогут, вы знаете сколько ребенку нужно футболок, брюк, белья ? в чем проблема ?[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня? у меня совсем чуть-чуть)) но судя по тому что вы описываете вы чуть шопоголите,так как неосознанно, - забываете вещи и т.д.я придерживаюсь мнения лучше меньше да лучшеза к-вом не гонюсь.ну и не люблю шопинг.А вы наверно им повышаете настроение)[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это же все такая прелесть-))) И так приятно каждый день вести в новом ансамбле в садик-))Но вы правы безусловно , надо что то с этим дплать. Часто нахожу пакет неиспользованый или не хочу признать , что половину вещей спокойно можно ив этьм году носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у вас имидж состоятельный такой тут -)) да , меня заносит на детском. Я понимаю что можно и нужно омтановиться так как детям точно оно не так важно до определенного возраста ,но так приятно-))Я даже в периоды низких доходов , у меня не постоянный и мьжет быть 2-3тыщи все равно торчу на сайтах:ведь самое время экономить!!!Доходы ж упали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже люблю корзины пособирать, потом прикину шип, вес, пересылку из города посредника, ожидание месяц и забиваю)потом зайду через месяц, а там корзина эта висит все еще, и я понимаю, что прекрасно без нее обхожусь)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой там имидж? . у меня правило: вместо 4 дешевых вещей выберу одну качественную но дорогую и тогда я каждый день буду в хорошем и дорогом вместо того, что могла быть каждый день в дешевом.так и живу.Еще очень бесит, когда это все надо куда-то складывать, а в шкафах я люблю простор и легкую пустоту - у меня тогда все легче находится и легче складывается.одно время да, мнооого тряпок и духов покупала, а потом "наелась" и не лювлю от этого кайфа.мож и у вас со временем пройдет?)все ведь проходит.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогают конечно. у меня есть четкий список что нужно купить. его и придерживаюсь.на школу нужно было каждому по 2 пары легких хлопковых брюк, 2 пары вельветок, 2 пачки футболок-поло и 4 школьных свитерка.все.ничего лишнегоу меня тоже лимит.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне бы тотальную распродажу орхидей, антуриумов, нефролепсисов... Автор, я вспомнила чем болею)))А то разошлась тут в вашей теме как я мало всего хочу и как мало покупаю.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах...ть у меня на двоих на школу и на следующее лето меньше 300 получилось :)) это одежда и обуви пары 4 кажется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх... как раз сегодня проходила мимо того фиолетового антуриума за 250 грн... все надеюсь что уценяти увидела розовый, сорт Виваро Пинк, краса неймовирна, за 215. все равно жлоблюсь :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога, уценят. *матюкается* мож в инете дешевле [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету в нете. я б купила... а розово-лососевый я сторговала за 100 грн со 130. иногда и на нашей улице переворачивается грузовик с печеньками :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоборот.. я долго сижу и думаю, что 8 долл за джинсы капец как много, потом приходит муж и уточняет, что это - 80 грн, если с доставкой. И тогда уже легче купить:)[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда либо вы покупаете гору совсем дешевого, и да - оно не снашивается и даже может лежать ненадеванным, либо у нас разные представления о горе вещей. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых у тебя мальчики, во-вторых - для меня это - реальная экономия в сравнении со стоимостью подобного набора вещей у нас, поэтому я рассчитываю свою экономию исходя из этого, и за скидками большими не гоняюсь. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение