Вы верите что распродажи наперед помогают экономить?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы верите что распродажи наперед помогают экономить? Заметила что часто одержима низкими ценами на распродажах западных сайтов или реальных магазинов я накупаю наперед намного больше чем нужно.Часть не попадает в размер , а некоторое я просто забываю! и имею 2 одинаковых.Вчера мне позвонил посредник и сказал что мой заказ детский пришел.Я просто тупо не могла вспомнить когда его заказывала.Если бы она не позвонила я никогда бы в жизни не вспоняла. В итьоге я села , подняла историю приватовскойкарты за год и заставила себя осознать , что если бы я просто пошла в магазин в сезон и купила четко сезонное я бы секономила половину того что якобы наэкономила на распродажах.Печальная картина , а ведь многие тоже не замечают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то просто у вас много лишнего бабла [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне помогают. Но я не ведусь на "ой, седня 40%, срочно надо хоть что-то".+ Перед сезоном независимо от наличия-отсутствия скидок (желательно все же в скидки:) сразу стараюсь заказать весь необходимый гардероб. В размерами пролетов сильных не было, ну максимум переходило на след. сезон.Ну вот, напр. в конце лета на 300 у.е. в доставкой заказала все лето ребенку: платья, ромперы, шорты, футболки, юбки, вплоть до купальников.Та же история была прошлой зимой в черную пятницу по регланам-курткам-штанам.Вот по моему опыту - нужно сразу на сезон заказывать ребенку, да и себе. Еще один плюс - сразу комплекты подбираются, а не прекрасная юбочка или футболочка, которую потом оказ-ся не с чем надеть.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и без распродаж умудряюсь нагребать гору лишнего... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, и веря моя непокоБелима (см. подпись))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогают только экономят на распродажах по другому. четко знают чего нужно (при том заранее) и ждут нужный момент.другое дело когда на сайтах такие цены, что думаешь, а сколько там той жизни и покупаешь 125 футболку за 2 бакса. но это не экономия - это радость жизни, он же шопинг)))))).[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хммм....Не знаю...Я просто покупаю что-то,когда таки нужно..И иногда промахиваюсь прилично..+ Например,сын"убил"босоножки за лето..На след.год нужны новые.Но сейчас типа распродажа.Покупаю примерно того размера,что ожидается..И промахиваюсь..Перерос...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я летом отхватила пуховик , который я себе хотела , за 50 баксов , скидка была один день 80% . Считаю , что реально сэкономила , я его давненько себе хотела , и он в корзине у меня болтался. Много таких же покупок - осознанно дожидаюсь хорошей скидки. Правда , и частенько заказываю то , без чего можно было бы легко обойтись :) , но в этом же тоже есть своя прелесть - порадовать себя новой тряпочкой , сколько там той жизни :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогают, т.к. я бы это все и так нагребла, без скидки. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю только по мере необходимости Что толку с того, что я куплю себе в конце сезона кучу зимней обуви, шубу и тд? А на что покупать то, что актуально в данный момент? Или откуда мне знать, что через пол года я вообще захочу это носить?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уметь надо) Мне помогает.Покупаю много.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю. Знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 уе на все лето ребенку?)) Это дофига))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там и одежды дофига) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю шоппинг как таковой, базары я не признаю, а ТЦ, где надо с одного конца идти в другой, чтобы найти еще один отдел обуви- меня откровенно бесит. Есть ли в Киеве такие ТЦ, где сразу - 10 разных отделов обуви, потом 10 разных детских например- не вразброс??? если есть- я буду счастлива. По распродажам не ориентируюсь- просто мне удобнее заказывать в интернете абсолютно все, это мое сэкномленное время, и деньги, но я не гребу все подряд. Хотя- как раз обувь себе я меряю- но ребенку беру в нете[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только сегодня жалела о купленной на распродаже зимней одежды. я ее уже не хочу ( мне как шопоголику это не подходит, у меня та же проблема, что и у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в сезон самій большой расход - єто обувь. Потому стараюсь попасть в распродажи хоть как-то при этом у меня семья, где каждому обязательно нужно мерять любую обувь, даже "вьетнамки", не закажешь через сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не бывает. И ездить куда-нить удобно, и стирать летом по 3 футболки каждый день не надо. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогает - у меня есть список ПЕРЕД распродажей. и ещё привычка - набрать 1 раз все корзины и пересмотреть через день, потом оплачивать заказ. ПОэтому мне приходит 1 посылка на всю семью в сезон (ну и плюс книги) и ничего о не пропадает[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, якщо не брати усьо підряд:) але я люблю щоб було багато одягу ,т.б. мене 2 футболки не влаштовують ну і сезонів у нас до фігамалі ростуть (от тут сама велика засада)по роботі іноді треба інший стиль одягуа так я для себе з чоловіком майже 100% купую в Києві на розпродаж і в стокових (по інтернету дуже велика ймовірність не попасти в розмір)для малих беру трохи на зах сайтах ,але коли вже ціна ну зовсім класна, а так я і в Києві знаходжу те, що мені подобається за гарну цінуну і раз в рік мінімум десь в Європі купую одяг (тоді взагалі класно)а от взуття половину беру на 6 рм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю, но по инету не заказываю - боюсь с размером пролететь. Но если можно примерить в магазине - с удовольствием покупала бы. Правда, обычно распродажи проходят мимо:) А во Франции мне распродажи нравились очень.Я ничего не забываю, максимум детскую футболку:) Но обычно и то впритык.Обувь покупаю в сезон, меряю, т.к. далеко не все модели дочке подходят, а обо мне вообще разговора нет - мой 41 оказывается то 42, то 43, то 40:)Хотя, может быть, если бы было больше денег - меньше бы беспокоилась, что ошибусь, и покупала бы. А так - покупаю мало, и пролет с размером был бы очень неприятен. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение