А кто из вас действительно любит животных?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне ни собака, ни голубь не фу. я животных люблю. от некоторые люди-фу бывают. только тема ваша разделит людей как минимум на 2 половины [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очередная тема для поругаться? Кроме белого и черного есть другие цвета. Зачем так формулировать тему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не то чтобы люблю животных (себе в квартиру точно не хотела), но вся эта живность для меня не "фу" и вообще я жалостливая. соседи отравили бездомных собак я с ними за это перессорилась. собаки были стерилизованы, никого не искусали, но соседей "они пугали" то внезапным появлением, то лаем. я не понимаю, как совершенно беспричинно можно было подвергуть мукам и убить тех животных, которые практически выросли с нашими детьми в одной песочнице. тем более, в песочнице собаки как раз и не гадят. просто за то, что они "пугали"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

животных люблю, кроме голубей:) у нас с ними взаимная неприязнь - они на меня периодически гадят от всей души, а в детстве вывели птенцов на балконе, оставив в наследство блох (блин, какая гадость невыводимая...). Поэтому держусь подальше от них... Травить бездомных собак не возникало желания никогда - животные не виноваты, что люди (в частности, чиновники) не хотят справиться с популяцией.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько можно.... *заламывает руки в позе Марии Магдалины*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж интересное рассказал о голубях: якобы это единственная птица, которая добивает сородича, чтобы съесть. Не знаю, правда ли...+ но такую вечно-срущую птицу выбрать голубем мира.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cвекровь. кормит бездомніх (внуков при встрече не угощает), дома у нее кошек 5 примерно и 2 собаки было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю голубей,но не обижу никогда,собак люблю, иногда боюсь ,но мысли отравить не возникает ,мне их очень жаль,иногда кормлю,хотя понимаю,что не место бездомным в городе....[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кроме котиков все фу, но и желания причинять им зло нет. По правде терпеть не могу собак, кроме чихуа)) Но сравнивая чиха и кошку, вижу, что кошка выигрывает.Еще рыб люблю. И хомяков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

животніх люблю, а вот их прикормщиц в городе - таки да, реально потравить хочется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это - хорошая шутка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех живых существ люблю особенно собак. Сердце сжимается, когда вижу бездомных животных! Пытаюсь помочь по мере возможности. Моя б воля - забрала бы всех к себе)))Собаки более наивнее, чем кошки. Кошки хитрее и приспосабливаются к жизни на улице легче, ИМХО. Раньше я тоже прикармливала щенков, но они сразу начинают к тебе тянуться и бежать, сразу в тебе видят хозяина и защитника. Больно на это смотреть, что кроме еды помочь ничем не могу. Очень люблю за ними наблюдать, за их повадками, поведением)) Всегда защищаю, если вижу, что хотят обидеть или нанести вред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безумно глупая фраза и почему-то все ее так активно повторяют. Иногда и великие люди ляпяют что попало.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, Вы бомжа равняете с собакой. Может, не нужно приплетать людей к животным. И еще, мне не нравится, когда их сравнивают и проводят параллель.Животные - это животные, это просто животные. Некоторые люди их просто держат у себя, заботятся, кормят.Думаю, что нельзя употреблять одно и то же слово по отношению к ребенку и к собаке.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю. Но людей люблю больше. Я против отравления собак. Я за приюты и усыпление через некоторое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что курим? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, обычные цыплята заклёвывают раненых сородичей если где на нем пятнышко крови - трындец цыпленку от братишек и сестренок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну для кого-то животное - это просто животное, а для кого-то - член семьи. [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что в вашем понимании -" действительно любовь к животным"? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю, но и за то, чтоб их травить тоже не выступаю. Да, бродячих собак нужно убрать с улиц, но не посредством рассыпания яда. Я даже знаю, что под это дело выделяются деньги. Собак нужно вылавливать и усыплять. Но гораздо дешевле обсыпать ядом весь район, что они и делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я этого и не понимаю. Ставить на равне животных и людей - это для меня странно. Это означает приравнять себя к собаке или хомячку, например.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все за стирилизацию) Но делать для этого что-то не все готовы, в т.ч. и я () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Животных не люблю. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это означает только у вас в голове :) Но мои животные для меня - члены семьи. И да, мне они ближе и роднее, чем чужие люди. Я уважаю их характеры и повадки и люблю. [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю котов, ненавижу гусениц. к собакам равнодушна. мне куда??? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение