А кто из вас действительно любит животных?

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто из вас действительно любит животных? Что вам голубёнок не "фуууу" и "гадость", а бездомная лающая собака (которая бедная всего лишь воображает, что совершенно правильно защищает свою территорию или "хозяина" бомжа или дворника) не вызывает желания отравить её, чтобы она в муках умерла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то "срачная" тема!:) ща начнется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так думаю, что скандальных тем на сегодня уже хватит :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего скандального. Нелюбителей прошу пройти мимо и отвечать прошу по существу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я действительно люблю людей. И признаю за ними право высказывать свою точку зрения, отстаивать свое право на безопасную жизнь. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю. Иногда думаю, что лучше бы не любила ((( прочитала сегодня ,что олениха умерла, так блин, плакала(( и сейчас пишу - в глазах слезы ((( жалко ее, очень.... а если б не любила животных, мне бы было до лампочки и не мучилась бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю животных, в детстве на кошках вообще помешана была. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет такого желания. Я за стерилизацию() [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю, но все же человек у меня на первом месте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки, как ни банально, но факт) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно, что вы всё таки есть! А любить их да, больно, так как вокруг всё как правило направлено на уничтожение животных. Люди очень двуликие порой. И да, я тоже за стерелизацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень трепетно отношусь ко всему четвероногому и пернатому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня действительно удивляют подобные вопросы и люди их задающие.+ Голубь - фу, потому что мусорная птица, переносчик болезней.А бедная ,бездомная собачка - пусть воображает как можно дальше от меня, моей семьи и др. детей нашего двора .В мечтах - города и страны. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая))) с уличными собаками могу поговорить, очень интересно мне за ними наблюдать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Популизм - это рассказывать другим, что им делать и как и кому помогать (-) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за ними часами могу наблюдать :) За повадками, поведением, характерами И тронуть кого-то хоть пальцем (кроме комаров))) у меня желания никогда не возникало, ТТТ. [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, а проявление любви к животным - это говорить "ой, какая миленькая собачка!", а на реально ей помочь так находится куча отмазок. Как в фильме Михалкова "Двенадцать" (там, правда, речь о людях, но не суть важно) Я не к тому, что любить животных не нужно, я к тому, что слова и действия в этих случаях к сожалению не совпадают. А ути-пути все умеют делать. А вот помочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно люблю только себя! вот! а Вам зачем вторая серия недавней темы?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут "по следам" еще десяток скоро наберется))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю Бездомных собак безумно жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне голубёнок не фу, но в дом нести запрещу, зная кол-во болезней , переносимых голубями.и вот честно , я не потрачу свой день , носясь с тем голубем по ветклиникам .....всё ж таки я за естественный отбор..что касается собак : я тихо матерюсь вечером , лёжа в постели , когда на улице разрывается лаем свора собак , но травить их мне в голову не прийдёт. Так само как мне не придёт в голову кормить уличных собак....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Животных не люблю, отношусь к ним спокойно, то есть травить тоже желания не возникает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы с какой целью задаете вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношусь равнодушно. К животным/птицам/людям... (+) Бросится на меня или на ребенка на улице - могу запустить чем-то тяжелым.Поддержкой и вскармливанием уличных животных не озабочена, равно как и ихним истреблением.Все кого я люблю - сосредоточены у меня дома. Тут и птицы и рептилии и кот и собака. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение