Первый раз из страны (Админ, не сносите денёк, плиз!)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где Каир, а где Хургада?))) курортные города живут своей курортной жизнью, пофиг им политика и Каир... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так это не хургада, это лучше))) там не будет местного населения,только обслуживаюий персоналв хургаду, как вгород если поедете то один раз за фруктами ихними необычными, больше незахотите, грязный город,делать там нечего))) в отеле в приницпе должен быть свой автобус до хургады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо. Это реально далеко. Да и ничего сверхпотрясающего там нет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСли вы едете без мужчин, только с бабушкой ребенком, то вам и территории отеля хватит на первый раз) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственное что я бы посовтовала -и не только я, наверняка вы уже читали - мыть фрукты и зубы чистить водос сбутылки а не с крана .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? лично я и мой ребенок всегда чистим зубы водой из крана ни разу не травились в Египте. правда мы только в шарм летаем.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Я бы тоже не рекомендовала рыпаться куда-то. Тем более, что еще жара дикая стоит [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не претендую на 100% истину но вода пресная у них типа замкнутый цикл - в канализацию-очистили - в водопровод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь многократно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну это все-таки единственное из действующих чудес света. Хоть раз в жизни там надо отметиться :) И таки потрясает - если сопоставить увиденное с легендой, которую всем рассказывают о строительстве пирамид.Другое дело, что сейчас туда лучше не ехать - все-таки все беспорядки были и есть в Каире.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот есть места, которые "дляотметиться" а есть места для удовольствия ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отработанная вода идет на полив, в водопроводе опресненная мы только с Кипра вернулись, там тоже самое было. И зубы чистили, и посуду мыли. из 10 человек никто не заболел.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! этого ещё не вычитала. беру на вооружение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко)) наверное, придется) разве что на подводную лодку - я так поняла, это рядом. И 1001 ночь тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пирамидах обязательно нужно отметиться :) Но не сейчас, имхо. (-) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за *1001 ночь* даже 2-х летней дочке понравилось. На подводную лодку я побоялась, ездили на Seascope. Это что-то типа корабля и батискафа одновременно. Было не страшно и интересно.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 8ми часов автобусом...там погуляли и назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посоветовала выбрать что-то из Шарма+ Там море по-живее (больше кораллов, больше рыб и все это ближе к береговой линии). :) Брать маски и тапки для моря. Если нету - купите там.Какой телефон? Берите отель с халявным вай-фай - и пользуйтесь скайпом!Ну и при текущей ситуации в Египте я лично ни на какие экскурсии не ездила бы. Я бы предпочла быть на территории отеля, так безопаснее. Максимум - экскурсия по морю.[+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аузу биллЯ. вроде как "упаси Боже это делать" () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение