Где купить недорогой (!!!) православный золотой крестик?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить недорогой (!!!) православный золотой крестик? Нужно передать для подруги в другую страну. Она сама очень больна, приехать не может. Сейчас в Украину приезжают общие знакомые, хочу ими передать , но сильно дорогой покупать не планирую... Подруга вроде бы видела на каком-то сайте небольшой крестик всего за 35-40 долл, но ссылку не сохранила , а после найти его опять не смогла.(( Говорит , чтоб я купила обычный, священный в церкви. Но я хотела бы купить ей взамен того, что у нее потерялся ,золотой, и освятить его здесь. Родных у нее больше нету... Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить небольшой, (до 1.5 см.) православный золотой крестик? Нужно срочно. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в церквях продаются, уже освяченные от маленьких до огромных .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке в Городке почти весь первый этаж занимает ювелирные всех заводов и фирм. Да и вообще крестик не проблема. Или инетмагазин именно надо? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотые там есть? подруга просила серебряный не покупать, он темнеет . Покупку простого оставляю на последний случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Лавре можно - крестные покупали моей младшей маленький золотой, есть и уже освященные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инет -магазин было бы лучше, времени у меня особо нет. Но если что - на Петровку я подъеду, знать бы еще какие цены там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А по ценам не подскажиете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Лаврі .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала крестнику на Петровке в ТЦ "Городок" - хороший выбор на любой кошелек [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 300 и выше, в среднем из расчета 400 за грамм. Более-менее за 600-700 можно приобрести, покупала в июне [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, к сожалению, но, я думаю, что не слишком дорого - иначе крестные купили бы другой :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пирамиде (Позняки) очень большой выбор, но лучше в церкви. уже освященный, золотые продают точно в монастырях в церкви.По ценам не подскажу. Если будет дорого купите латунный он красиво выглядит ( если серебряный не хотите)Но слышала, что крестик покупают либо крестные либо родители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть, но в магазинах дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители ее уже умерли, у нее из родных только брат, да и то - его жена сейчас в коме и двое деток ((( Хочу просто сделать ей подарок, т.к. она недвано свой потеряла в дУше и очень расстроилась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой кошелек - это сколько? я не хотела бы ставить в известность о покупке своего мужа, потому на сильно большую сумму не расчитываю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены!!!!!!!!! в Городке-то [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, в магазинах разве дешевле? точно? Думала , что там бешеные наценки ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше Вам ответила, от 300 грн, в среднем из расчета 400грн за грамм. Более-менее 600-700 грн [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но выбор таки там самый лучший [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы все же меньше, чем за 600-700..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше совсем меленькие и очень много "дутиков" [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже увидела, спасибо! Но может найдется более дешевый вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дутики - это что? я в золоте вообще не разбираюсь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор да, но наценка в 1.8 раза от заводской цены, даже на Кюзовские изд. еще такой же большой выбор в Пирамиде на Позняках, но и там цены)!![+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдите в Лавру, там в центральном храме есть разные золотые крестики, уже освяченные [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение