окно 3а 2000 грн дорого? (дубль)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

окно 3а 2000 грн дорого? (дубль) хотела поставить обычное металлопластиковое окно, пришел замерщик, окно на 2 створки (1100*1360), 2 пакетное, профиль рехау в итоге обойдется в 2000 грн. (это по совету друзей))).Попутно смотрю в нете, есть варианты дешевле в половину, (с теми же вводными), или это нормальная цена за такое маленькое окно?!В архиве нашем форумском смотрела, нашла 2 фирмы по отзывам : Линия окон и Киевпласт. Цены у них не очень отличаются, оба закупают у рехау напрямую. У кого есть отзывы (позитив-негатив) об одной из них, помогите определиться))Или брать за 2000, раз от друзей отзыв положительный? Теряюсь в сомненьях, подскажите, пожалуйста!Заранее всем спасибо!Админ, прошу до завтрашнего утра, в гиде молчат) заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у Вас альтернатива? И второе, 50% зависит от того, как поставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, что то, за 1000, будет изготовлено умельцами в гараже. Со всеми вытекающими. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите в бесплатках пару телефонов и прозвоните- приценитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставили на прошлой неделе окна, 1800х1400 с демонатжем старого и установкой нового - 2000 грн, у вас должно быть дешевле, хотя может из-за того что оно у Вас одно а не несколько могут поднять цену наверное [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У некоторых фирм есть услуга - вызов на дом бесплатно. Приедут, замеряют, сделают просчет. Относительно советов -- я бы перепроверяла по-любому. Хотя чей-то положительный опыт тоже важен. Но это уже как повезет, ведь есть же поговорка - что русскому хорошо, немцу смерть)) . Мы только что заказали в Викна-Стар (кстати, их замерщик бесплатно !) , уже могу сказать - их сервис на высоте! Просто приятно работать! Просчитали, выслали на почту схему со всеми подробными просчетами, все вежливо и учтиво.[+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, щас погуглю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и за 2000 у меня гарантии нет, как всегда рулетка. это такой товар специфический, что недостатки через пару лет вылезают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приценивалась, на мои параметры 1200-1400 с демонтажем, вот эта разница смутила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если помните, напишите, пожалуйста, в ветке или 4302010собака точка ру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько стекол? Пакет энергосберегающий или нет? Сколько камер в профиле? Нельзя так просто сказать - дорого или нет. Я искала себе мастера по белому списку из форума строимдом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мы за окна с рехау профилем платили 2400, пятикамерные, 3 стекла, с замком от детей, антивзломом и с энергосберегающим напылением, делали в корса+ Сделали хорошо, к замерщику и установщикам вопросов не было, но там у них один прикольчик - гарантия на 10 лет действительна только если их мастер в течении 3-х месяцев засвидетельствует то, что заделаны откосы. Вот окна нам вставили, откосы сделали, позвонила вызвать мастера по телефону - девушко диспетчер фактически отказалась брать заявку, пришлось идти, жаловаться менеджеру.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака точка ру, а между ру и собакой что? + Олег (044) 2245885;(098) 4030107;можете написать письмо что Вы хотите, он ответит[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, сейчас там посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в стоимость входит доставка, подъем на этаж, демонтаж старого окна и монтаж нового, сливы и подоконник, тогда нормальная цена.Пы.Сы. не такое уж и маленькое окно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне посчитали окно 140*140 - 5-тикамерный профиль Рехау, 2-хкамерный стеклопакет,4-8-4-8-4, доставка в пригород киева, демонтаж, монтаж, БЕЗ подоконников, отливов ,с москитной сеткой 1750 грн. И это без скидки. Но отливы и подоконник тянет сумму нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати мы в Викна Стар ставили года 4 назад окно Полет отличный! У меня и карточка скидочная осталась - если кому надо. Собираюсь 2 балконных блока у них же заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот елки, что ж вы на несколько дней раньше не сказали? )) но я к вам обращусь, у нас еще будет продолжение ... ;-) сколько скидка? [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо!)) пожалуйста, напишите на angelo4ekсобакаbigmirточкаnet . Спасибо! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в том, какая фурнитура? От этого цена тоже сильно зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки! всем огромное спасибо за мнения и советы! выбор сделан ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение