Gertiloda, а зачем вы все старые темы поднимаете?)))))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Gertiloda, а зачем вы все старые темы поднимаете?))))) Это новый никнейм админа? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа у человека такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, понятно, а скока ж тогда нам должны платить если мы не просто поднимаем, а даже новые темы заводим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы на ликаре понаехавшие, а она местная :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как выбирают, что поднять? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересный вопрос) Ща тему снесут за переход на личность. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, зачем вы решили перебаламутить весь форум?? Мы и без вас отлично справляемся! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обычный спамер, их сотнями каждый день:( ник удален. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл им поднимать никакущую тему ? хочу знать!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсанусь. Сама хотела такой вопрос задать. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как для форума так даже хорошо. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привыкли руки к топорам, патамушта [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же народу нечего делать! () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же ж ничего не писал, только темы поднимал.. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму, а как может быть спамер на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спамер-то легко, но тут же спама не было:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу Вам объяснить механизм, но (+) много раз ставила задачу техникам .потому что удаляю по 100 таких регистраций в день:( [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вернулось сегодня. ) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы различаете регистрацию спамера от нового форумчанина? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не понимаю смысла сообщений по четыре буквы, но подобный спам, когда-то регулярно приходил на почту с разных адресов - буквально два три "слова" абракадабры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все замечают своих ответов выше и ниже пишут иногда совсем другие мысли, даже не замечают, что уже отвечали раньше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол! вы такое наблюдали или просто допустили, что такое возможно? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это робот () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сразу видно:) глаз наметан:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение