Думаю многие были в такой ситуации, как с нее выйти??

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно выйти ИЗ ситуации, ИЗ тюрьмы, ИЗ декрета Пожалуйста, в дополнение к двум языкам подучите еще и русский. Я без ёрничания, мне на полном серьёзе очень жаль, что целое поколение молодежи говорит и пишет на "русском", ужасно русский язык коверкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вас смутило в вакансиях? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно это " в промежутке между детками организовала свой бизнес, но в кризис он накрылся не успев его развить как следует. " Кого развить?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не смог человек кризис развить до нужных размеров своим бизнесом. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Злюкибобры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто Вы по специальности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это не вина автора, это беда нашей системы образования! У нас в лингвистической гимназии (!) родителям сказали - пишите заявления, наберется много заявлений - может быть откроем факультатив русского.Как дети пишут друг другу вконтакте - уму непостижимо. А через 10 лет им на работу.Я уже отрыла в шкафу древний учебник русского и написала заяву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересно почему они по русски пишут? Вроде как все понимают и учат украинский, а пишут всё равно по русски.У нас есть русский (один раз в неделю), тоже школа языковая.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорят, так и пишут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в похожей ситуации, правда, вышла на старое место за 1000 грн., еле нашли потом куда меня приткнуть) работаю уже 2 года, вообще не по профилю, не по специальности, и совсем не там, где хотелось бы. Зато коллектив хороший. Сначала даже не знала, в чем на работе ходят, как детей совместить с работой, когда готовить, стирать, убирать. А когда страшкая в школу пошла - так вообще ужас - ужас. А сейчас втянулась. Ритм бешеный - полный рабочий день, потом уроки, сборы на завтра, готовка и т. д.Главное помнить, что не Боги горшки обжигают, и тогда все получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему удалила, так как я писала о другом, но наш великий форум готов обсуждать только русский язык, прививки, любовники - любовницы!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же на вопросы не отвечаете. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шо ж за мода вытирать название темы?!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всё быстротечно.....() [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш великий форум готов обсуждать всё Вы хотите работать? Кем?Вы уже работали до декрета? Кем?Если активно учите языки, еще и два - наводит на мысль что Вы хотите работать в международной компании? Опять-таки, кем?Что умеете? К Вам много вопросов, а Вы увидели только подколки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение