Эмоции для двоих

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эмоции для двоих кто что пробовал и понравилось ли? Хочу подарок на НГ МЧ, остановилась на эмоциях, но чтобы было интереснее, хочу для двоих. На сайте куча всего, но действительно ли так всё хорошо, как описывают? Нужно эмоций ну эдак грн. до 600.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что без сайтов уже фантазия не работает)? забронируйте номер где-то, или сходите куда-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, номер не хочу, есть квартира Ну он любит покушать и готовить, так есть такая эмоция как мастер класс Кухни всего мира. Только действительно ли там так всё интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти подарки на любителя мне кажется лучше самой что-то организовать, чем покупать "готовое". тем более до 600 грн вам на двоих вряд ли что-то хорошее предложат[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем катались на лошадях, все понравилось [+sign]Я не эгоистка — я умею жить для себя. Я не высокомерная — я не считаю нужным улыбаться всем. Я не ревнивая — я привыкла быть единственной. Я не обижаюсь — я меняю мнение о людях.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж все субъективно. кому-то экстрим нравится, а кому-то романтика. под себя выбирать нужно. я бы, например, не отказалась от сертификата в тир, пострелять охота)))[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам посредник? пойдите и истратьте эти 600 грн в свое удовольствие когда хотите и куда хотителишний гемор с этими продавальщиками эмоций. Вот моя тема о них...[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала вашу тему, но мне нужно подарок упаковать и что-то интересненькое бы организовать, самой врядли получиться. Или как найти без посредников тот же мастер класс по Приготовление блюд разных кухонь мира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарила массаж на двоих и лошадей, людям понравилось, звонили, говорили спасибо. Про кулинарные мастер классы не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, можно подойти напрямую в ресторан, познакомиться, и договориться с шеф-поваром хотя бы будете видеть, что он за человек. И будете уверены, что он согласен сделать вашим близким праздник, делает его с душой и не напартачит. [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто, сколько мне не дарили этих эмоций, почти всегда у персонала на месте лица были с выражением " ну, чё приперлись?" Какое уж тут праздничное настроение.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катание на сигвее очень понравилось. романтический ужин в сферическом кинотеатре - фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше без посредников))) Я покупала услугу в пять раз дешевле. Правда сама ездила фиг знает куда, зато получился отличный не жлобский подарок. А с посредниками был бы смех, а не развлечение. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение