Школа и элекронная книга.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школа и элекронная книга. Можно ли в школу ходить с электронной книгой вместо обычных книг? Дочь перешла в 5 класс,и ее рюкзак очень тяжелый.Задумалась о электронной книге.,чтоб скачать все школьные книги в одну электронную.Как у вас в школе разрешают????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разгрохают книжку-то. разрешают в старших только не удобно будет ребенку реагировать на откройте страницу такую то, потом такую-то, т.е. перелистывание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга есть, в школу шиш..либо грохнет, либо сопрут [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего нельзя? Нет такого офиц.запрета. Если Вы+ принимаете мысль, что книгу можно разбить, забыть, потерять и т.д - тогда какие проблемы?У меня другой вопрос: ГДЕ скачать учебники? [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя с 6го класса ходит с электронной. Не грохнула... Никто не запрещает - наоборот детвора усекла удобность - и сейчас полкласса с электронными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Как быстро перелистывать сможет ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, здесь: ditky.at.ua/load/ uchebniki.org.uauchebniki.ucoz.ua/shkilniypidruc.ucoz.ru/load/interesno.bbmy.ru/viewforum.php?id=30rabochaya.dp.ua/load/web_vitrina/shkolnye_uchebniki/2-1-0-6knigka-fishka.at.ua/load/7_klas/8-2-2 hw.boiko.com.ua/index.php?dir=%D3%F7%E5%E1%ED%E8%EA%E8/shkolniki.net.ua/index.php?option=com_docman&Itemid=72 new!kharkivosvita.net.ua/library/2377ptu.org.ua/visnik.html?id=10550 http://kgb.ua/foto/7b.rar http://kgb.ua/foto/7b2.rarСборки по разным классам:1: ifolder.ru/215836482: ifolder.ru/215689623: ifolder.ru/215100414: ifolder.ru/215279195: ifolder.ru/199573577: ifolder.ru/241443678: ifolder.ru/241448419: ifolder.ru/19990435
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифигище!!! СПАСИБО! () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже в 5 у нас в классе носят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут есть инфо http://yairish.livejournal.com/123741.html[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CПАСИБО и от меня) Подписываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеет значение политика педсостава я думаю я бы в школу не давала, а вот дома очень хочу накачать мультимедийных обучалок и презентацийспасибо автору за тему, и девочкам которые ссылки дали - прям тема животрепещущаяиностранные очень интересуют, то же природоведение или мой киев в 5 классе [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь автор и хочет давать книгу в школу,потому что тяжелый рюкзак!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ходит уже 3 года. очень удобно. все в одном маленьком планшете и глаза не портит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В классе одна девочка носит эл. книгу. Она очень маленькая( 5кл), а портфель иногда бывает неподьемный, так вот она носит и все нормально. Никаких замечаний со стороны учителей нет! [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие эл.книги носят? черно-белые или цветные? или планшеты?книги в основном в формате .pdf ?????[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо, что все книги в pdf. Нигде не вижу fb2 :( ПДФ много памяти жрёт :( () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф! Жанна, написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение