Обручалка первого мужа. куда девать?+

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя обручалка, подаренная первым мужем. куда девать?+ Моя мама делала генеральную уборку и нашла у себя мое обручальное кольцо, так сказать, от первого брака. С первым мужем развелись 8 лет тому, он отказался забрать кольцо (вообще развода не хотел), я тайком сунула ему в карман (в коробочке) и потом нашла эту коробочку на телевизоре (то есть, он в кармане обнаружил и снова вернул). Когда мы с ним женились, его мама расплавила свою обручалку на 2 (мне и ее сыну), то есть мое кольцо вроде как бы часть чужой вещи, да и морально вроде бы не должна я сохранять это кольцо. Вопрос, собственно, в том вернуть ли его? БМ не возьмет, да и напряжно это - он недавно женился, еще не так поймет. Может вернуть бывшей свекрови? Но как? Короче, какова судьба колец от ваших первых браков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу иногда, оно у меня с камушками() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдать в обменку и себе что то выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдала в лом, чего-то добавила и получились сережки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынешний муж не поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю... обменять или переплавить. Цена тому золоту - три копейки... Он с Вас крови, думаю, больше выпил... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валяется где-то.. вы сильно большое значение придаете [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делаю, валяется в шкатулке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кольца от всех мужей лежат в коробочке носить не ношу, т.к. глупо разведенной одиной тетки обручальные кольца носить. отдавать всем мужьям - морока большая. вот думаю дочке переплавить все эти кольца и сделать сережки или сдать их и поменять и ребенку на сережки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдала в обменку)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто для меня и для мужа в этом нет символов. У нас -то и колец собственных нету.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лежит где-то вместе со всем остальным невостребованным золотишком. Я золото не люблю . Обручальные кольца тоже )) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдала в ломбард со всем остальным золотом -маме лекарства купить. Кольца вообще не люблю.(в главную,конечно))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своб сдала в ломбард , мне как легче после этого стала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдала в лом и на все-все деньги + что-то выпили с подругами за его и мое счастье врозь. Денег было немного, но мне хотелось именно такой судьбы для них ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свое переплавила на сережки))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я бы сохранила. в память о Любви (если, конечно, она была) колец БМ у меня нету. некоторые подарки ББ (бывших бой-френдов ))) до сих пор юзаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не примет обратно - переплавьте на сережки :) Хотя... Может, свекрови сейчас нужнее. Спросите, если отношения позволяют () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно выбросила, второе потеряла:)) а так бы переплавила или на обмен сдала бы, я практична в таких вопросах:)) даже из фаты сделала дочке карнавальный костюм в детсаду:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдать на лом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно сдала как лом и что-то другое прикупила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) вот хорошо Вам всем, в лом сдавшим...... а у меня там такой сплав говеный оказался, что не принимают)))) [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежит где-то у моих родителей. спасибо, что напомнили, нужно забрать и носить на переменку с нынешним- необычное и красивое оно у меня :)) никаких эмоций- просто ювелирка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой забрал... (земля ему пухом)но и заморачиваться нечем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за "ребёнку на сережки" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение